Прочие дела домашние
а у вас из знакомых есть шизики? как это проявляется? ведь от этого никто не застрахован, почему их гнобят в обществе?
Есть... Бывшая жена моего покойного мужа... Никто не гнобит.. Она сама детей своих гнобила... Представьте-мама нормальная, нормальная, а потом вдруг начинает посуду всю в узлы собирать и на мусорку относить.. Или берёт здоровущую тумбу с книгами и подняв её,выбрасывает с 13 этажа... (У них же силища откуда-то берётся в момент обострений... Не мудрено, что дети меня, мачеху, больше мамы любили...
Тамара Лабутова
А ведь говорят,что людям с таким диагнозом рожать нельзя...кто-то из детей унаследует!!!Мать моей знакомой тоже была не в себе,а у знакомой это проявилось,когда её сильно вывели...Хотя и в детстве спокойным характером она не отличалась!!!А как разрешают детям жить с матерью с таким диагнозом??
Есть!!! Я правда только знаю о ней, Но слава Богу не встречалась после первого приступа... Не застрахован никто, но и общаться с ней нельзя!! Она вроде нормальная, активная, но допустим в момент приступа, потыкала соседа в спину ножичком и выбила все стёкла в квартире... Она опасна, Но и изолировать её не могут!! Раз в год по принуждению---лечение... Не обязательно что так у всех протекает... но лучше перестраховаться!! И гнобить их очень страшно себе для здоровья и жизни!!
нету у меня таких, люди глупы, ведь многие даже не знают, что такое шизофрения и словами кидаются
вчера тоже я шла домой, подошла ко мне женщина алкоголик с белой горячкой, там еще видимо органическое слабоумие, она чуть меня не стукнула, я тихо, спокойна шла, слова ей не сказала, зато другие материть ее начали на чем свет стоит, зачем? она и так уже несчастная, ее жаль, она умрет скоро, она больна, а они ее дальше добивают
есть родственник, он иногда такое чудит и смех, и грех
он однажды нарисовал на стене в комнате план захвата, сказал, что это "план Барбороса"
у меня был ученик-шизофреник! Ему стало плохо на уроке, я вызвала скорую и поехала с ним к доктору-а доктор меня послал: мол, мальчику нужен психиатр-а вы не мама, поэтому ведите его домой! И вообще он обколотый! И я, девушка 60 кг весом, тащила на себе этого лба до его дома (он идти не мог, падал) -и никто мне не помог... Потому что в карте-ШИЗОФРЕНИЯ!
Так они у всех есть)