Прочие дела домашние

А реально, муЩЩинам, сидящим здесь на проекте, ЗАЩИТИТЬ незнакомую женщину от разгулявшихся подростков? +

Или только НА ХАМСКИЕ КОММЕНТЫ они способны! НАВЕЯЛО, ПРИЗАДУМАЛО и РАЗОЧАРОВАЛО!!!
Aynel Elizade
Не воспринимайте все так серьезно.))
Ольга Лаврентьева
Лучший ответ
А тут же не знаешь кто по ту сторону экрана, тут точно и не ответишь на этот вопрос)))))) )
может кто-то может на деле, а кто-то только на словах)) )
а кто-то вообще женского рода окажется)))))))
Это типа влезть в конфликт в переписке? Не.. . не мое.
Aynel Elizade О переписке речь не идет)Я сама защитить себя смогу!Это так образно-хамящий ЗДЕСЬ(не знакомым женщинам) сможет ли реально защитить от реальной беды-НЕ ЗНАКОМУЮ ему женщину!
защитить женщину не сложно.. только не факт что после защиты эта женщина не скажет "А тебя кто просил, может я с ними флиртовала"...и если человек попадает в подобную ситуацию значит зачем-то этой женщине ситуация нужна.. зачем влезать в чужую жизнь.. пример. сидит пьяная компания. мимо проходят люди, участковому накласть на это.. защищайте себя сами... вот из 10 прошедших мимо женщин начинаю домагаться только до одной.. вопрос-почему.... но девочка ни кричать, ни грубить не стала.. а просто сказала "сейчас один звонок и здесь будет "Буря в пустыне",а если через пять минут я этого звонка не сделаю здесь будет Утро стрелецкой казни"..и все тихо и спокойно пошли по своим делам.. это так к размышлению.. может и блефовала.. но убедительно.. а мы просто подтянулись поближе.. чтоб если чего девочке помочь.. так то вот.. лучше расчитывать на себя
таки какие мы впечатлительные.. .
вот ни разу такие женщины с подростками не попадались.. . может потому, что я не шарахаюсь хрен знает во сколько в сомнительных местах.. . или при мне подростки не разгуливаются...
Дашka* )
....и МУЖЧИНЫ ли это на самом деле?))
если словами не получится, то придётся резать глотки, вот только было б ради кого, ради тёти моти нет, а словами перекинусь с озабоченными трусами это да
Самой всегда приходится отбиваться) В реале такого меньше. Вообще школоте, я бы обрезала инет)
Нет, но часть синяков на себя приму...
Ирина Просина
на счет не знакомой не знаю подумать надо а за свою глотку перегрызу всем
Bota Kasimjanova
Скажу так: я обязательно обращу внимание на эту ситуацию, оценю свои силы и окажу посильную помощь.

А то видел такую сцену: мужик орет матом на женщину, поносит последними словами. Она его отталкивает. Он разворачивается и идет вдаль. Она.. . идет за ним! И кого от кого я тут должен защитить?
В виртуале - реально. В интернете - нет. Даже с железными яйцами.
Гулайым Сериккаликызы Естессно, я хотел сказать"В реале- реально, в виртуале - нет...далее - по тексту.
ну)) ) у меня под окнами остановка, как то там две девушки напились и проломили голову бутылкой мужику который просто мимо проходил))))
Жанар Жанабековна Наверно не клюнул на них,вот они и разозлились))))А вообще ужас(
Алтынай Питер девки звереют это правда