Прочие дела домашние
учительница подарила дачу незнакомой женщине у которой всё сгорело а вы бы так смогли?
Побольше бы таких людей, глядишь и жизнь бы изменилась в лучшую сторону!
Незнакомой-вряд ли. Хотя.. . Если бы я не знала как от этой дачи избавиться или у меня таких дач было бы не одна-может быть...
Я думаю у её теперь будет конфликт с детьми. У этой учительницы кажется есть взрослый сын. Видимо он её не поймёт. И не только он, если быть откровенным до конца. ( конечно если она не подпольный миллионер).
#демидова .`
как она сказала она посоветовалась с сыном и дочкой они дали добро.но я бы пустила просто жить бесплатно
Подарить не смогла бы, а пустить пожить вполне. , бесплатно, естественно.
Пусть Господь Бог дает нам, а мы будем другим давать. Смогла бы, а почему нет. Чем больше отдашь, тем больше вернется, проверено. Только не нужно жалеть.
Если бы было две дачи - смогла бы.. . Точно!!!! Но ни одной пока нет.. . К сожалению....
Думаю, нет.
Нам никто дачу не подарил, когда своя сгорела.
нет.
Это смотря какую дачу. У нас пол массива брошеных участков с домами и банями, 27 км. от города, если один из таких домов, то почему бы не помочь.
да
нет, незнакомой тем более,,, может у нее еще есть (((возможно ей некогда дачей заниматься...
не знаю, у меня нету дачи и ничего такого) но я б, наверное, чем-нибудь все таки помогла)
Думаю что нет .Но чем то бы помогла...