Прочие дела домашние

А бывает, что вы дома растрепанные, в квартире переворот, а к вам неожиданно и незванно пришли в гости?.

Нет, такого не бывает. Все звонят прежде чем прийти, чтобы элементарно к закрытой двери не притопать. Сама тоже так не могу: а вдруг я некстати или что-то уже у человека запланировано?...
Анна Федулова
Лучший ответ
Сами виноваты, стало быть. Нельзя в гости ходить неожиданно и незванно.
Не, это не про меня!
Ольга Хакимова
Порядочные люди, неожиданно не приходят.
Звонят заранее, спрашивая разрешение.
Вам так же нужно приучать своих "гостей"
Поубивала бы...
а у нас так бывает и когда жданно-званно.. революционеров хватает.. особенно кот отличается.. ему как раз по большому приспичит..
Наташа С
Пожизняк так)) ) но мы не паримся. Все знают, что я натура спонтанная и аккуратностью не отличаюсь, поэтому все, кто к нам неожиданно заходит, не удивляются)))
Редко, но бывает. может у меня генеральная уборка или очередная перестановка мебели? А может меня вообще дома нет? Чего без приглашения пришли, а если уж пришли-терпите и молчите.))))))))))
Конечно бывает, но я не парюсь... просто говорю, так не обращать внимание, у меня бардак и идём на кухню накрывать стол... а уж тут всем пофиг, что у меня делается )))) Главное не чистота идеальная, а хорошая компания )))
ага, блин а когда дом сияет от чистоты никто никогда не придет!!!!
А я отучила гостей ходить незванно. Мой дом - мое личное пространство. Если мне сегодня хорошо в бедламе, значит гостей я точно не жду. Мне и так в кайф. А вот хочу гостей, значит все белстит, и опять мне кайф.