Прочие дела домашние

Вот такое вот дело у меня:приезжала подруга в гости....из Москвы....так муж теперь работу в Москве ищет...к чему бы это?

Да просто увидел человек какие в Москве люди хорошие живут.
Решил быть поближе.
А то когда еще подруга опять соберется....)))))))))))))) )

Так, ага, я тоже подсмотрела.. .
Сегодня в белом танце кружимся.
Наверно мы с тобой подружимся...)))))))
Видимо, завербовали, сделали выгодное предложение..; -))
Ирина Матеха
хорошая у вас подруга...
Natasha Gorodetskay
я как-то причинно-следственной связи не углядела)))
Ничего криминального в голову не лезет. Обычный московский вирус занесла.... и не более.
Людмила Коваленко Вот и я так думаю...приглашай потом подруг в гости....(((((
Он тебе тоже подарок потом ...привезет))))))
А не надо было разрешать им танцевать глаза в глаза)))))
Татьяна Черная
Людмила Коваленко Мамадарагая....мамочка....так вот в чем дело....))))))))) а я-то наивныыыыыяяяяяяяя....))))
Анюта Захаревич Кто бы еще разрешения-то спрашивал..))))))))))))
Привет, Анюта!))
наверное тоже хочет зарабатывать как подруга
Tany Korochina
Не переживайте)) ) Он же о Вас печется) ) Вот, работу в столице найдет- с подругой часто видеться будете)))
София Джабиева
Наверное к переезду стоит готовится )))
Поговорка есть хорошая "Не делись с подружкой, а делись с подушкой! " Замуж вышла, какие могут подружки тем более приезжающие в гости, тем более, что подруга не надежная и ты как я поняла ей не доверяешь. Вот и спрашивается на кой такие подружки ваще нужны???
Ирина Гаращук
Не надумывайте себе того, чего нет. Любите и цените себя драгоценную. Когда женщина уверена в себе и сама себе нравится, то ни один муж ни на какую подругу не посмотрит, сам будет бояться, что его жену кто-нибудь уведёт. Удачи!
Gulden Bayzhienova
Или к тому что хочет зарабатывать побольше или не к добру...
Anastasiya Yakovleva