Прочие дела домашние
Муж отпустил к подруге в гости.ОДНУ!Я Шастья такого давно не испытывала..
Иду вроде к подруге,а собираюсь как на свидание-все прихорошила от волос до пяток)))А вы к подружкам так марафетитесь?)))
конечно!!!! а вдруг любовь, а я не готова))))))))
Энзе Галимуллина
Да любоф то остается дома дочку блюдить))
Ах.. . перестаньте сказать... Таки ваш муж через пять минут придёт вас навещчать к вашой подружке Софе...
Энзе Галимуллина
Таки мы его не пустим))
Так он тебя и отпустил, чтобы к своей подружке смотаться!! ! А ты и уши развесила...
Так вот зачем Вы его в ванной два часа морозили! "Пёрышки" начистили и бросаете его, бедного...
Всегда стараюсь быть при полном параде. Ведь подруги все равно будут оценивать.
дык а вы не задумывались какие мысли способствовали этому решению, возможно он сам собирается куда-то.
Энзе Галимуллина
Дочка дома с температурой,куда он пойдет))Просто с работы пораньше освободился)
прикольно.. тоже хочу к подруге
куда только отпускает - всегда марафетюсь как на свидание с судьбой! хоть магазин за молоком.... сидение с дитем, знаете ли, дает отпечаток.
Энзе Галимуллина
Это точно)
Я всегда марафет навожу! Женщины должна выглядеть так, чтобы у всех мужчин слюнки тели, а соперницы кусали себе локти от зависти!
pozdravlyau)))
kogda dolgo sujennii moi menya ne opuskaet kuda libo bez svoego soprovojdeniya...hot eto magazim ili podruga..vse vremya sobiraus kak na svetskii priem)
Мало ли человек встретиться) Все женщины такие=)
лови момент
у меня жена к подруге когда идет тоже марафетится
Ну и глупая! Дома у нево была подруга лучше Тебя!
отпустил значит понял . что уже неудержет тебя. и остался уже один шаг .от каторого ты ненастолько долека. как ты думаешь. а потом периоценишь всё и поймёшь. хотя неодна баба со времён адама и евы непризнала сваей ошибки. так что идти только с мужем или некак.