Прочие дела домашние

а вас бы муж отпустил в лес в мужем подруги?) за грибочками)

муж бы поехал с нами)))) ну и что, что не любит лес)))) хотя, не, мы бы сами с мужем пошли, и хрен с грибами бы нашли))))))) а лет -надцать назад я ходила в лес с двумя парнями! это сейчас означает групповуха, а тогда, меня научили в ножики играть, и все было, просто, более чем пристойно!
Эля Акентьева
Лучший ответ
легко, и за грибами и в поход, если есть человек разделяющий увлечения и пристрастия, то какая проблема, я мужа с подругой отправлю с удовольствием, если компания нужна будет.
Елена Ваганова
Да я бы и сама не пошла)
Н)
Настюха )))))
Сама бы не пошла, зачем давать повод на ровном месте ?
А так, как в анекдоте, за какими грибами? За воткнушками !
Моя подруга сама бы пошла ну и мой муж спокойно дома сидеть не будет, если я в лесу.
пфффф да я и сама бы не пошла
Нет, конечно!
Зоя Шпорина
Если мне бы захотелось поехать, то мужу бы точно не сказала, да и подруги вряд ли сообщать стала. Зачем их нервировать.
Анюта Валеева
А почему нет? " Слабы на передок" ,даже интересно в чем причина страха?
Ольга Литвин
муж, грибы и ты ..и дальше ни ни ни
думаю, что да)
С чего бы это?
Ирина ***
Обязательно спрошу ради интереса ))
Грибы в пищу не употребляю.
У нас медведей полно шарится, отпустил бы...
Ага, отпустил бы, навсегда)
Tatyana Frolova
Так вот как сейчас потрахаться называют- за грибочками пойти.
ничего ужасного. но не отпустил бы :)
Не знаю, такой ситуации не было.
не отпустил бы. да я бы сама не пошла
Одну не отпустил бы
А ты бы сама отпустила? Только честно!
Елена Ваганова легко и с удовольствием