Прочие дела домашние
Как бы вы себя вели, если бы муж подруги настраивал ее против вас?
Молча бы ушли в тень или напоследок сказали подруге все что думаете о ее муже и ее выборе?
Хотя вполне естественно иметь друзей и среди мужчин, и среди женщин, ваше время, внимание и эмоциональные силы по праву должны принадлежать в первую очередь супругу
Не люблю я все эти семейные разборки, такой подруги мне не надо и на фиг, а мужа ее с его разборками и подавно)))
В тень бы ушла, не люблю разборки.
Что думаю = точно бы не говорила. И молча не ушла. Просто - ушла..
Даже не представляю...) Подруг нет. И были только в юности. Да и навряд ли это были подруги. Так, приятельницы...
смотря по какой причине ..
Ничего бы не говорила, зачем гадости говорить. Вам же не нравится, когда против вас настраивают.
Не стала бы говорить о ее муже плохо, это ее семья, ее выбор, просто напрямую поговорила бы с ее мужем-пусть объяснил бы мне дремучей в чем моя вина, чем я веду себя не так. Если бы не пришли к единому мнению, ушла бы с дороги. А с подругой итак бы виделись. Если она настоящая-такой и останется. Ну, а если нет-то на нет и суда нет!
Мужчины такие ведомые. Скорее всего он подругины слова и озвучивает. Оставила бы их в покое. Пусть перевариваются сами в себе.
значит вы плохо на неё влияете.. . подумайте!
Katerina Goloto
вот и мне интересно с чего он так решил..
вы ему не нравитесь,
стало быть, и дружбе с его супругой конец
повернуться и уйти
муж чувствует от вас опасность-боится, что собьёте с пути его супругу. это либо от вашей излишней навязчивости своей персоны в их семью, либо от его ревности.
Ушла бы молча ничего не сказав подруге .
...))) Ее жизнь с ее мужем это ее личное дело .
Я ж на совместное проживание с подругой не претендую ...
;-) Взрослые люди - сами разберутся ...
Кто кого плохом учит .
;-) Взрослые люди - сами разберутся ...
Кто кого плохом учит .
у подруги свои мозги есть и это ее выбор..
Второй вариант.
У подруги должна быть своя голова на плечах! Семья дороже подруг, так что перестала бы общаться
я бы поговорила с подругой. Сказала бы ей : у тебя есть своя голова и тебе решать, либо идти на поводу у мужа. либо не слушать его.
если она выберет мнение своего мужа. то ради бога.
мне было бы очень неприятно это осознавать, но я бы всё-таки понадеялась на благоразумие подруги и расчитывала на её личное мнение ( ведь нас связывают дружеские чувства).... но ссориться с ней. а уж тем более ссорить её с мужем я бы не стала, ведь хочу я или не хочу, но в данном случае я между ними "третий лишний"....
общалась бы с подругой без мужа.
я бы освободила ее от своего общества, пусть живут счастливо и не ругаются ))))
если она такая дура, то я лучше отвалю подальше. а то потом и я же виновата буду.
ничего высказывать бы не стала
пусть подруга своей головой думает
ооо, как знакомо. только я в ситуации мужней подруги. и ушла у меня одна такая подруга молча.. . вот уж лет 5 гадаю, обидела ли я её чем-то? Или муж к этому уходу имел отношение? А может просто её такой же и более близкой и такой же незамужней подруге стало не нравиться, что наша подруга стала оговариваться с нами в именах наших))?... Её право. если что, пусть простит...
Не стала бы раздувать из мухи слона.
Хочется, пусть болтает, это уже его проблемы.
Мне присущи больше порядочность.
насильно мил не будешь
а у подруги как бы предполагается наличие собственной головы
если ее нет, то это только ее проблема
поэтому скорее первый вариант
если ее нет, то это только ее проблема
поэтому скорее первый вариант
ну и какая она подруга после этого, если повелась на болтовню мужа :)
Сложно сказать не испытав. Слава богу мужья моих подруг люди адекватные. Да и подруги не промах, вряд ли их можно настроить против, у них своё мнение есть.
не знаю. сперва нужно выяснить у подруги причину, почему этот яйцеголовый себя так ведет. если будет глухо, то просто прекращу общение. Самолюбие еще никто не отменял
да нет, я бы сказала подруге все что я думаю о функционировании её мозга, и то, что никакой хер постельный не заменит крепкой женской дружбы. И ушла бы. а там пусть сама смотрит. только такое подруги мне не нужны, которые сомневаются, колеблятся, и вообще. Пошлите ей подальше.
Нормально. Моя подруга никогда бы не настроилась против меня. Она соблюдала бы нейтралитет. Я бы никогда подруге ничего плохого про ее выболр не сказала однозначно. На то мы и подруги, что такой низкой ерундой не занимаемся.
Я бы выяснила у мужа, что ему не нравится и объяснила, что я дружу с ПОДРУГОЙ, а с ним мы можем быть просто приятелями и по минимуму общаться
У меня была такая ситуация и я отошла в тень, чтобы не быть камнем преткновения в семейных отношениях подруги. Потом, когда отношения у неё с мужем не сложились прибегала ко мне делиться, но как то поезд уже ушёл. Если друзья не умеют отстаивать своих друзей то какие они друзья после этого
У нас со знакомой такая же ситуация... .
Но моя знакомая и сама понимает (к ЕЁ несчастью к сожалению), что представляет из себя ее муж.
У меня с ней просто приятельские отношения. Я по жизни подруг не имею.... (наверно из-за печального опыта в юности) .
Смотря в чем настраивает и какие у ВАС с НЕЙ отношения.
Тут можно посоветовать только, зная конкретно... .
И все зависит от вас.
Если уже отношения на грани, то.... ваш вариант, мягко сказать ..уместен.
А вдруг подруга ни при чем. То она не допустит разорвать с вами отношения.
Вариантов МНОГО!!!!
И все зависит от вас.
Вариантов МНОГО!!!!
Не может думать своей головой, значит с ней мне не по пути. Перестала бы общаться, без "всё что думаю о её муже", потому что всё-таки человек был мне близок, а значит стоит уважать её выбор.
А у мужа совсем нет причин ее против Вас настраивать? Или все же есть?
Katerina Goloto
есть.. ссорились мы с ним...
подруга не в курсе деталей того конфликта т.к. это касалось ее.
у меня был выбор оговорить ее и остаться "другом семьи", или пойти на конфликт, опровергая бредовую ревностную клевету..
конфликт "замяли", внешне сохранили нормальные отношения, но с его стороны началась "партизанская война"..
можно сказать, обоср...ся" он тогда передо мной хорошо, похоже поэтому не может успокоиться..
Поговорила об этом в первую очередь с мужем подруги, может его не устраивает конкретное Ваше поведение и пусть аргументирует свои ответы. Ну а потом и с подругой можно поговорить об этом, может она полностью будет солидарна со своим мужем и ей самой не нравится Ваше какое-то конкретное поведение... Нужно просто поговорить, а не умалчивать и держать все в себе...
Я бы подруге все высказала. Слава Богу моя подруга не ведется, кто бы что не говорил обо мне. Она привыкла доверять только своим глазам и ушам.
Я бы попробовала поближе познакомиться с этим мужем и узнать, почему у него такое отношение ко мне. Разобраться. Постараться поменять его мнение обо мне. Поговорить с ним
Если же это мне не поможет, то... высказала бы подруге всё,что думаю о нём. Возможно, ей бы удалось нас помирить