Прочие дела домашние
Что делать если родители мужа настраивают его против меня? подскажите пожалуйста
ничего не делать. Вот ничегошеньки. если муж человек разумный и любящий, то никакие наговоры не очернят, а если уж дурак ( извините) , то никакими оправданиями не отмыться.
Есть такая пословица: "Ночная кукушка дневную перекукует"
Вот перекуковывать и перекуковывать) Но не думать, что это сделается за один день)
А напрямую выяснять отношения с мужем и его родителями- путь не самый рациональный. Сразу окажетесь виноватой!
его выбор... его семья.. да прилепится муж к жене своей...
ВАм НИЧЕГО не делать. это проблема ВАшего мужа. а если он настроится против ВАс, то у ВАс никчемный муж.
один выход - налаживать отношения с ними
а что муж об этом думает? это его родители и ему с ними разбираться...
не поддаваться на провокации и жить отдельно. И еще вспомнить про ночную кукушку ))))
такая же проблема!!!! но слава богу муж не поддается, любит значит меня!! ! поговорите с мужем в открытую. и старайтесь меньше проводить у его родителей время!!
Они живут с вами? Поговорить с его родителями. Попросить не лезть в вашу жизнь.
Я ничего не делала. Мой супруг сам разрешил сложную ситуацию в моих отношениях с его роднёй! Главное, что от меня они ничего плохого не видели. Всегда стараюсь быть гостеприимной, сдержанной и достойной находиться рядом с их сыном, братом, дядей и т. д. и т. п.
В вашей ситуации, думаю, ваш муж должен принять решение и, как взрослый, ответственный и самостоятельный человек, поговорить со своими родителями, выяснив суть конфликта.
Не отвечать тем же. Тогда Вы в его глазах будете святая, а родительские наезды на Вас будут его бесить, и он сам им по первое число выдаст!
такая проблема в каждой семье непереживай главно чтоб муж недовал вас в обиду
Скажи ему "Милый! Ты всегда должен слушать своих родителей! Они всегда правы! И ты должен внимательно слушать их советы и доводы" Говорить это надо серьезно с важным видом! Он долго будет в недоумении и результат будет Обратный! По принципу " Послушай женщину и сделай все наоборот"
Не трогайте родителей. Отзывайтесь о них всегда хорошо . Каковы бы они не были - они его родители. Он их тоже любит. И они ж первыми были в его жизни. У меня со свекровкой все не ладится. Но я с ней при встрече целуюсь, ухожу целуюсь. Улыбаюсь. Прошел год и муж ее стал пресекать, когда она на меня начинает накатывать. И она замолкает ...И свекр за меня горой....
Забить на родителей, и стать для мужа самой родной и нужной, чтобы он не обращал внимания на их подлости