Прочие дела домашние

Что делать если родители за, а друзья против

У меня с парнем разница в возрасте 2 года, мы вместе уже 2 года, никаких намёков на секс, он приличный, сказал дождётся моего совершенолетия. И я его люблю, и он меня любит, мои родители относятся к нему хорошо, но мои друзья меня отговаривают от отношений с ним, говорят слишком взрослый для меня, я уже не знаю что делать. Друзья тоже хорошие
Посоветуйте пожалуйста. Как разобраться? Нормально ли встречаться с парнем старше?
Сказать друзьям что твоя личная жизнь - не их собачье дело.
Светлана Клюкас
Лучший ответ
Слушать друзей, которые против, когда есть взаимная любовь и родители за - полный дебилизм. Странно, что ты вообще задаешь такой вопрос.
Судя по вопросу вам вообще ещё рано принимать какие либо важные решения .у вас нет своего мнения. ибо даже друзья уже сбивают вас с понталыку...
Друзья скорее всего завидуют
Не торопись принимать решения. То что между вами симпатия, это не значит, что это всё уже свершилось. Настоящая любовь приходит внезапно. Потом тяжело будет сказать ему что богом тебе назначен другой.
Lik55 Smirnova
Так называемые ваши друзья вам просто завидуют. Разница 2 года это вообще ничто.
Хех) У нас с женой 11 лет (мне 33, ей 22) разница и ничего) Три года живем, полет нормальный)
Таня Гончарова
значит - это не настоящие друзья а завистники. держись от них подальше
Сложно сказать, тебе решать
А ты чего хочешь? Вот так и делай.
Nortp
у тебя своего мнения НЕТ?!! любишь его, так будь с ним, не любишь, так брось его!
Объясни им, что пусть не лезут в твою личную жизнь. Скажи, что уважаешь их мнение, но считаешь по-другому. Удачи!
Арюша Dmitrieva
Подруги завидуют и хотят себе такого парня. Парни хотят сами с тобой быть.
Родители плохого не пожелают, но выбор за вами.
Конечно нормально, моя старшая сестра познакомилась с парнем когда ей было 13 а ему 16, потом они сыграли свадьбу, сейчас у них все хорошо
Марина Орловская Привет. Можно с тобой познакомиться и пообщаться?