Прочие дела домашние
Вам когда нибудь оказывал чрезмерное внимание муж подруги? Как вы себя вели?
Дальше с подругой дружила, как ни в чем не бывало. Понятно же что если бы я ей об этом рассказала, виноватой осталась бы я!!!
Для меня муж подруги как мужчина не существует.
Потому посылала сразу, в семью, к жене.
Было и не раз. Почему-то особо этим страдали мужья сестер. Причем со стороны такие прям семьяне, что аж тошнит.. . Там прямо пылкие признания и и уверения в вечной любви. Были посланы далеко, разумеется, сестрам ничего не говорила.. .
С подружкой еще был инцидент, у меня дома.. . Я ее мужа со школы знаю, поэтому на приставания его не реагирую, он ко всем пристает, когда пробку понюхает... ) Муж мой разгневался, выкинул его их квартиры как кота помойного. Подружка искренне сказала "спасибо"...) и осталась у нас... ) Супруг ее на следующий день приезжал извиняться, и больше к нам не ездит.. . Да чего только не было, всего и не упомнишь...)
Оказывал . сократила общение с ними и все .
Оказывал, и даже в любви признавался ( хотя я и повода не давала- всегда собирались кампанией, ко всем- ровное, одинаковое отношение) . Разговоры-уговоры не помогли, пришлось привлекать мужа ( чтобы не привлекать подругу).
Сразу все точки над Ё!
объяснила политику партии и послала его подальше с его ухаживаниями
Не дала, как еще :-) больше не лез :-) Они же внимание не от большой любви оказывают, а так "а вдруг прокатит" :-) Дружим вот все вместе до сих пор :-) Мне дружба дороже, хоть тут в женскую и не верят многие :-)
В нашем окружении муж/жена друзей - табу. Поэтому подобных ситуаций ни разу не было.
все мужья моих подруг немного меня побаиваются-потому, что я дама конкретная-у меня на лбу написано: "убью".
нет, никогда такого не было.
чтобы кто-то из мужей приставал - не было такого
а когда были проблески подобного, я прикидывалась совершенной дурочкой, и они понимали, что ничего не может быть, потому что этого не может быть никогда....
Никак не вела, старалась не попадаться ему на глаза. Но не помогло.... В результате мой муж спустил его с лестницы. С подругой разругались....
Было, но они пьяные были, поэтому всерьез не воспринимала, как к пьяным бредням. Да и физически не лезли.
было на общих праздниках, когда все выпимши. отправляла сразу к жене!
Нет.
У меня подруг нет.
ПС: Хотя я такой тугодум, что может и приставал кто, а я не поняла намеков и за обычную обходительность приняла.
У меня подруг нет.
подруги нет.... а вот друг мужа было дело.... сказала ему, что я с друзьями мужа не сплю.... мужа уважаю
Да, оказывали муж подруги и мужья хороших знакомых. Я была не замужем, да и из себя ничего. Поэтому долго не выходила замуж, считала, что все мужики такие. но есть всё-таки порядочные мужики.
Бывало.... и не раз, да как никак себя не вела, переводила всё это в шуточную форму) как то так) Мол, эх нехорошо Васенька так делать... ай нехорошо)))
Было один раз, лет 10 назад, муж подруги на каком то торжестве ущипнул за попу, по мордальнику схлопотал, больше руки не тянул
Я ему больше не наливал.
смертный грех. Просто не отвечать на его внимание, сказать, что у него уже есть спутница. Пару раз ответить так и мужчина начинает уважать за такое поведение, неприступность. И с подругой нет разлада.
если ты не поведешь себя дешево, а сразу дашь все понять, то тебе могу сказать-настоящая женщина. А если наоборот аж противно....