Прочие дела домашние

Вопрос к гостя столицы (Москва)

А почему вы так упорно загаживаете наш город. ? Тот мусор который мы выбрасываем в контейнеры вы успешно в лучшем случае оставляете в урнах, а так-вышли из подъезда-поставили пакет с мусором и пошли. Костры в парках-это норма. Подошел к одним, попросил мусор убрать. "Так мы из Самары, мы завтра уезжаем"..А мы в их го.. не остаемся.. В подъезде одну квартиру снимают... У нас такого срача лет 30 не было, как всех алкашей выселили из двух квартир.. Так все-таки, это протест или бескультурье? Хочется жить в чистоте а не чтоб дети на площадке спотыкались на пакеты с мусором и бутылки.
Вопросы и ответы.. . Грустно.. . грубость, агрессия
У меня коллеги из Самары в Москве живут, работаем вместе, так вот они разделяют мусор и сами вывозят отдельно пластик, стекло, те не все выбрасывают в контейнеры. Вы сами часто такое делаете? Я если честно, нет.
Здесь даже без комментариев: все завит от уровня культуры и образования конкретного человека. Поэтому не стоит обобщать. Люди везде люди и всякие разные .
Вам удачи в воспитании соседей.
Юлия Тергалинская
Лучший ответ
А ещё они называют нас земляными червяками!..))) И жёлтыми рыбами!..)))))
Да-да, а дети их в лифте писают!
Ну.. . Мне мужа пришлось приучать выкидывать мусор за собой. Честно.
На что он мне изначально говорил, дословно "Да Вы, москвичи, сами свой город зас.. али".
После 16 лет проживания в Москве, изменил свое мнение в корне. Считает, что его "гости" загаживают и оооочень возмущается по этому поводу.
Дома не мусорят.
Москва не для всех дом. Для кого-то просто площадка для заколпачивания денег. А на малую Родину они едут с замиранием сердца.
Жаль, что у нас, родившихся и выросших в этом городе, малой Родины не осталось.. ((
Жанна Эленд
А вы думаете что москвичи, приезжая в другие города, не точно так же себя ведут?)) ) Видели мы ваших.... Ужас...
Дарья Лобанова Ой! Я в Ростове даже пепел не стряхивала с балкона гостиницы! Пепельница стояла!
Лариса Трапезникова ростовчан в Москве больше чем в Ростове..часто там бываю и за собой не замечал..не привык срать где ем и живу
угу.. . иЗ Самары это еще мягко сказано
Это зависит не от того, москвич человек или приезжий, а от уровня его культуры и самосознания.
Ира Рыскина
Так они же здесь ВРЕМЕННО. Это ж дома на пол плевать негоже. А почему на чужом вокзале не плюнуть-они же завтра уезжают? Им же тут не жить и не убирать.... Быдло.. .
Вы с ними поговорите: Москва-говно, а вот у них на Родине-благодать!!!! Только не ясно, что ж они все тут в говне сидят-то, а не в своей лепоте жизни радуются? Тошно уже от "гостей"....
Лариса Трапезникова грустно что изменяют облик города те, кому на город наплевать..и я,родившийся в этом доме начинаю чувствовать себя гостем..свой среди чужих, чужой среди своих..москвич всегда было именем нарицательным
А я согласна, у нас в подъезде тоже срач и тоже от снимающих гастарбайтеров, потому что едет сюда в основном всякий сброд.
вы себя там центром Вселенной не считайте то, уж какие вы быдловатые вся перефирия знает
Юлия Кит
Лариса Трапезникова быдло-это то что приехало ,пожило лет 5-6 и стало называть себя москвичами,ваши бывшие соседи.Это не москвичи быдловатые, а гости которые считают что в праве гадить в Москве потому что сами родились в др месте..Это провинциальная ущербность. А те знакомые москвичи,кто уехал в сельскую местность на пмж говорят что там их недолюбливают только за то что что они из столицы..и облагораживают заброшенные дома и земли..
Жанна Эленд Все быдло приезжее. До их приезда тут такого не было.
быдла какая то вопрос написала, москва прям для небожителей, а если бы ты родилась в Урюпинске?
Не только в Москве приезжие из недалекого зарубежья пакостят. в других городах тоже. Мусор - это еще мелочи. есть и посерьезнее .