Прочие дела домашние

Уважаемые москвичи и гости столицы .

Меня обеспокоил вот такой вопрос .
Специалисты говорят, что весной коты перестали орать в Москве .

У специалистов разделились мнения о том, почему весенние коты перестали тревожить москвичей своими криками. По одной из версий, жизнь котов в столице стала столь трудна, что им уже не до любви.

«Бедных кошечек уже уничтожили. Вы видели на улице кошек сегодня? Есть помойные кошки, но их мало и им не до этого. Они запуганные, люди жестокие, поэтому здесь не до секса. Им надо бежать, как-то искать еду. У них сейчас трудная жизнь: очень много жестокости, очень много зла. Коты орут, когда все хорошо»
Так ли это ?
Не знаю как в Москве, мои вон подкастрированые спят у монитора)) Орать перестали- затоедят в 2 раза больше))
Марина Русакова
Лучший ответ
Наталья Коваленко Опасное дело ) У них сейчас гормональный бунт .
Чего то хреновые специалисты.
У нас орут уже с февраля, кошки беременные косяками бегают, коты рвут голубей, хотя их кормят сердобольные граждане.
Ходят наглые, разожравшиеся морды и животы.
Такие ленивые что собак не боятся.
Izzi Light
Сегодня в 5 утра сама слышала, как орали коты
K:
Kol'she :*
орут. Беременеют.
В общем, кошек мы есть пока не начали:)
Надя )))
Наталья Коваленко ))) Ну слава Богу, здравствуйте )
у меня кошка стерилизована. так 1 тупой кот не понимает! орет под окном и метит! так что им пофиг кого там кастрировали
Ирина Чайкина
Хрена себе перестали.. Моя уже три раза орала.. А весны только половина прошла, так ещё и начала в феврале. А на улице у нас коты в одном месте живут, их там кормят. Так орут как бешенные)))
у нас в районе нет котов, только домашние. Не знаю куда делись. И слава богу.
У каждого обычного дома до фига кошек и бабушек, подкармливаюших их
У нас полный подъезд уже котов, не успеваю запоминать. Был один, теперь штуки 4 разных..
Ольга Даньшина
орут еще как
а меня беспокоит такой вопрос... када... вы эту падлу заберёте!!!. жрёть.. срёть... надо мной издеваеццааа... со мной не считаецца.... скажите как его зовут... мо... ляляля.. хно.... жо.... пыый!!!
есть коты, и орущие тоже есть

но люди стали жестокие, это да
Мария Галютина
Не знаю как в других районах Столицы, но в Зюзино регулярно слышу орущих котов. Хороший, наверное, район. Респектабельный для котов.