Нет, Если бы был бы контроль за чистотой, порядком и прочим - не закрыли бы и не хотели бы закрыть.
Просто закрыть легче, чем смотреть за порядком с нормальной точки зрения.
Прочие дела домашние
Москвичи, а вы рады , что вещевые рынки в Москве закрываются? А гости столицы рады?)))
Гости то вряд ли, они сюда только из-за этого и едут, а мне если честно все равно, есть они, нет их....
офигенно мы рады. всю жизнь мечтали вещи в бутиках покупать! ( одну вещь на всех жителей подъезда)
Ой, я ОЧЕНЬ была бы рада) )
Живу около м. Петровско-Разумовская, и скажу по секрету всему свету - прям хотелось рынок этот взорвать самой.... ) собственными руками, как он надоел))
Зульфира Королёва
ой,а я Ваша соседка))))))и мне хочется сделать тоже самое....
Мансия Шокубай
Я тоже жила там недавно еще, теперь переехала в Останкино.. Ваш рынок тоже ЗАКРЫВАЮТ!!!распоряжением Собянина, помоему к осени все будет чисто))) Ураура, теперь я там сдам квартиру за большие деньги))))) потому, что раньше район считался рыночным и цены на жилье поэтому были ниже)))да и почище будет у метро, а то прям реальная клоака)))
Теперь на проекте появятся вопросы о дешевых московских магазинах.
В Москве я была давным-давно с целью посетить музеи и прочие достопримечательности.
Юля Абдрахманова
А вопрос-то был москвичам адресован! Заблудилась я , видать:)
Мансия Шокубай
Вы меня конечно извините, но это для вас Москва музей, а для нас она дом родной, мы тут хотим чистоты и комфорта, а музеи, выставки и достопримечательности тоже посещаем. Так, что не надо нам тут разводить свои культурные претензии, люди тут не голышом ходят и кушать тоже хотят. А то , вы приезжие любите с нас поболее, чем с себя спрашивать, мол думали, что тут умные и ангелоподобные живут... Нет, люди тут живут)и приезжают люди. Вопрос был задани и москвичам и приезжим)
ещё бы позакрывали всякие Ашаны. Из-за них такие пробки.
А мне пофиг, честно говоря, я в Москву не на рынки приезжала...
мы очень рады.. .
у нас Черкизон под боком был.. . все русское население Гольянова и Измайлова в чурбанье растворилось просто.. .
ща хоть их поменьше стало, судя по рассказам.... хотя многие жалуются, те кто им квартиры сдавал, те кто девкам с Черкизона, например, маникюр на дому делал - потеряли доход.. .
и будет в ТЦ все тоже самое)))))) ) только дороже)))) ) в столицу я езжу только на оптовый закуп и то на фирмы с шоу-румом)))))
Как гость столицы отвечу, лишь бы мегамоллы не закрыли
и торг центры типа Щуки и Пятая авеню, Охотный ряд.. .
там обычно деньги трачу
а то гуано, что на рынках продается-есть и в нашем Мухосранске
там обычно деньги трачу
я на них сто тыщ лет не была и даже не знаю где они находятся уже. только в прессе про черкизон и лужу читала раньше
ой, меня это так бесит!! ! -можно подумать они - рынки эти кому-то мешают? ! -да вся москва на них одевается, а пол страны на них зарабатывает себе на хлеб!! ! в торговых центрах так все дорого!!!! -пипец!! ! и очень часто вижу вещи прям с рынка: вчера такую же кофточку на рынке видела.. . или юбочку.... но в ххххх раз дешевле!! !
Как житель столицы я совершенно этому не рада и считаю это просто вредительством. Потому что никакой альтернативы им нет и пока не предвидится - одни посулы про то, что будет через пять лет. И никто не поясняет, где отовариваться в эти пять лет. Теперь за каждой привычной копеечной фигнёй приходится либо "охотиться", либо ехать к чёрту на кулички. Допустим, на стадионе торговать нельзя - но ведь позакрывали и те рынки, что никакого отношения к спорту не имели и никому не мешали!... Так же было и с "показательным" сносом ларьков, будто бы "затрудняющих проезд общественного транспорта": хлебные да гастрономические посносили, зато цветами почему-то по-прежнему торгуют на каждой остановке - и "ничё, не мешають"!
Гости не рады, москвичи определенном случае рады, в другом не рады.
теперь тот-же китай будешь в магазинах в три раза дороже покупать!
Екатерина Стонис
в магазинах ДАВНО уже все дешевле)))
Причем как раз раза в три
не знаю, я на них не бываю. наверно, к лучшему.
рада.. очень
думаю что для покупателей этих рынков это плохо очень. многие закупались там.
Рады! Е... ал я в рот их шмотки, цветочки и их самих? Ты из них? Без ВАС справимся, уж поверьте!!!!) чурок на колу видал!!!! простой, старый русский.
Лично я рада. В Москве достаточно недорогих магазинов, а рынки-это некачественная обувь, китайский ужасно сделанный ширпотреб, грязь и еще много всего нехорошего)))