Прочие дела домашние
куда лучше спрятать деньги если едешь на вещевой рынок?
Я как-то ездила в другой город и не знала куда деньги деть. Небольшая сумма была в сумочке, а основную сумму денег положила в масенький пакет и в сапог под стельку. Предположила, что если буду в сознании, то просто так всё равно с меня никто сапоги не снимет. Когда захотела купить куртку, пошла примерить и в примерочной изъяла нужную сумму. Смешно всё это, но мне понравилось.
Во внутренний карман верхней одежды, закрыть на молнию и застегнуть куртку. А как еще? , Сейчас и в женских куртках делают внутренние карманы!
Главное, чтобы когда часть из них вы доставать будите, то это не видели окружающие.... У моей знакомой был пришит карманчик внутри юбки. После того, как она достала оттуда часть денег, ей прорезали юбку лезвием вывернули этот карман наизнанку и забрали деньги. Она естественно этого и не почувствовала...
В нагрудный карман (внутренний) на молнию
В бюстгалтер
Я не прячу/// как обычно - в сумке, во внутреннем кармане на молнии - большая сумма, в кошельке - сумма до 1000 рублей///
И за сумкой своей надо при этом просто СЛЕДИТЬ!
В передние карманы джинсов - в один крупняк во второй мелкие
Если ты дама, то именно туда, там не достанут!!!!
Деньги не прячу, просто лежат в кармашке сумки (кошельков не люблю) и следить надо за сумкой. Ну а если человек рассеянный, то не украдут, так потеряет. Тут уж не поможешь.
Ника *
Ну а если в поезде и пр., то в лифчик, но не просто, подрезаю подкладку и получается очень надежный карманчик, но это просто так не достанешь и сама.
В лифчик!
в трусы
в носки))))))) из лифчика и трусов некрасиво будет доставать, а так к носку потянешся как буд-то уронила что то
в чехол для ножа.
принцип прост. Карман должен быть защищен от :
от подкидывания обьекта кражи - молния, пуговка
простого залезания рукой - внутрений и неплохо бы застежка
от подрезания - несколько слоев материала и желательно не тонкого.
Сумки исключаются, брюки только если карман закрыт длиными полами одежды...
лучше дома оставить, если так страшно
В попу.
в трусы)