Прочие дела домашние
Долго по Москве искала советские гранёные стаканы... всё-таки нашла... а у вас такие сохранились, вы ими пользуетесь?
Между прочим в граненом стакане, скульптора Веры Мухиной 14 граней, символизирующих республики СССР и 15й ободок, символизирующий Россию, объединяющую эти республики. Вот так вот! а вы и не знали....)
Alechka ))
Каюсь...не знала...я и не считала никогда эти грани...)))
Штуки три сохранились.... ностальгия....
Таких стаканов нет у меня)))
Есть 2-3, так стоят, не ползуюсь.
да. пробуем всякие. но советские пережили всё.
в Ашане продаются. нет не прльзуюсь.
А Вам они зачем? Есть несколько штук, да и разные все.
Alechka ))
Ностальгия...)))
Сохранились, на 50, 100 и 200 гр, пользуюсь как мерными стаканами )
есть один
Отмеряю им продукты, когда пеку
А чё их искать-то, в Ашане продают - 19 рэ штука. Покупала один.
Остался один со старых времен. Пользуюсь.
да, у нас один есть, откуда он взялся не знаю))
вчера видела в Мегамарте.. специально к 23 февраля..
у нас их в любом большом магазине продают.
Есть один, я советским отмеряю жидкости когда готовлю если мерный стакан заставлен и сразу его не вижу.
У нас сохранились на даче, еще с тех самых совестких времен:)) , пользуемся
есть... кудаж без них то :))) тоже иногда че нить отмеряю ими муку например
У меня есть граненый стакан, который был в комплекте с бутылкой водки))
пользуюсь на кухне, когда готовлю и что-то нужно отмерить стаканами
Вискарь из него хлебаю по субботам)
есть, я сама покупала.
а что такого-то?)) ) меня это никак не напрягает.