Прочие дела домашние

Надо ли искать Мужчину или он сам тебя найдёт?

Знакомая сёдня сказала, что не надо самой искать отношений....когда придёт время - ОН сам появится в моей жизни....а я вот думаю...а как же "под лежачий камень и вода не течет?" да и с возрастом женщины же не молодеют(((
Притча по теме: Один очень верующий человек в течении 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
- О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жинь, так почему ты так и не даешь мне то, что я так долго у тебя прошу?? ?
Тут разверзаются небеса и Господь ему говорит
- Купи, в конце концов, хотя бы один лотерейный билет!! !
Хотя б на сайте знакомств необходимо зарегистрироваться. Домой на коне никто "к тебе" не приедет. Надо подготовить почву, а победа от БОга
Бибинур Нурмагамбетова
Лучший ответ
Катя Воевода Хороший анекдот, я его часто рассказываю в подобных ситуациях
Искать нужно, но без фонатизма)))
Дарья Соина
Ты права, если сама не будешь искать, то и ОН может тебя не найти....)))
Алена Гарипова
Надо бороться за свое счатье, рвать руками, грызть зубами, царапать ногтями. А ваша знакомая, типичная представительница русских сказок а-ля Емеля на печи лежит, и вдруг щука появилась :)
Надо искать самому и найти, что хочешь. а не то, что тебе предоставит злодейка- судьба.
Жанар Акишева
Думаю искать!
Swetlana Schultz
а я думаю не стоит искать специально .но если пристанет. отказываться не надо тоже.... корче золотую середину
судьба и за печкой найдёт... хотя... каждому овощу своё время.... если он нашёл, а овощ подпротух.... то зачем ему такой "овощ"? Будет искать посвежее...
Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. А если бы сидела как дура сложа руки, то вряд ли вообще когда-нибудь встретились.
По статистике женщин больше. И не каждой достанется по мужчине это факт. Есть конечно судьба и все такое но иногда нужна определенная решимость что бы завоевать свое счастье.
Я уверена, что не надо специально искать. Судьба всегда найдет. Но это не значит, что надо сидеть только дома у телека. Надо же судьбе и помочь )))
я считаю, что всему свое время.. .
если пора - то мужчина тебя сам найдет, даже если ты сидишь дома :) у тебя прорвет трубу, а он будет соседом.. . или водопроводчиком.. . или сотрудником МЧС :)
у меня все серьезные отношения в жизни завязывались именно случайно и тогда, когда я была к ним готова...
Мужчины боятся женщин с брачной активностью.
Если будешь бездействовать, то старость одинокая тебя скорее найдет чем мужчина! кто вообще придумал что мужчина должен первым сделать шаг???? Какой дибил?? ? Чем девушки лучше? Гордость?? ? Гордость не имеет свойство быть в отношения противоположных полов!!!! Хочешь быть счастливой? Да? Выкинь из лексикона слово гордость и вали искать мужика!!!
На своем опыте убедилась что не надо искать, 1 раз искала нашла любила всем сердцем и душой в итоге получила унижения оскорбления развелись, сейчас гражданский муж пока ждем пополнения я так счастлива с ним. Не надо искать, просто ещё не пришло время по чаще надо в люди выходить. А не как некоторые дома сидят и хотят найти 2 половинку. Удачки Вам
Для него найдешься ты, для тебя найдется он!!!
Lidia Toko
рано или поздно обстоятельства сложатся так, что вы все равно встретитесь, а там уж-гланое не упустить момент!!!!
Когда ищут мужчину или женщину то человек настроен на поиск и отношения получаются не такими яркими и запоминающиеся. Я думаю нужно искать общение а не отношения и вот из общения появляется привязанность, бабочки в животе, щемящие душу ощущение.