Прочие дела домашние

Почему есть люди, считающие, если ты воспитываешь ребенка сам, то нужно обязательно искать мужчину? Зачем????

Почему думают, что с ним легче? В чем легче? Вкладываться в тебя и в чужего ребенка он не будет, еще многие и ща твой счет хотят есть? Так зачем тогда он?
Я не говорю, что все мужчины плохие. Есть много нормальных. Но им не нужны чужие проблемы..... они решают проблемы своих детей....
Аля Ларина
Подросшего ребенка легче растить самостоятельно, при условии, что есть стабильный адекватный доход. После 4 лет младшего ребёнка я прекрасно справляюсь, правда, у нас ночной садик есть, и старший брат. Чисто в одно лицо я бы не смогла, помощник все равно нужен.

А мужчина нужен женщине, такая природа. Если нужен, конечно. Но жить с ним - нормальный такой труд. И если он себя не оправдывает, нефиг заморачиваться.
Евсеева Ольга
Лучший ответ
Я сталкивалась с мужчинами, которых воспитывали женщины. Ни в п..., ни в Красную Армию
Гульназ ***
Мужчина нужен женщине не только и не столько для того, чтобы ребенка растить.
Бездетным тоже говорят, что надо искать мужика.
Аля Ларина Но вот многие окружающие навязывают именно потому что есть ребенок. А если я не хочу?
вот я только что, писала об этом в коментах к вашему вопросу
иногда лишний человек, просто не нужен в доме
Мила Хоменко
у умной деятельной и собраной женщины , у которой есть жилье и нормальная зарплата дети растут нормальными и порядочными людьми. у дурехи-клуши, жены раздолбая и бездельника и дети вырастут раздолбаи и бездельники.
Лаура Распаева
Ну ,когда женщина воспитывает 1 ребенка ,то это не полноценная семья ,ребенку нужен отец ,а не только мать ,чтобы и отец его воспитывал .
Аленка Кругляк
Аля Ларина Родной отец нужен, согласна. Отчим-это не то.
Некоторые мужчины и морально и финансово помогают. Но это редкость
Аля Ларина Ну вот если б попалась эта редкость, это одно. А абы с кем ради штанов зачем?
Нужен не абы какой мужчина
А муж.
Что бы и финансово и физически стало легче женщине.
Что бы ребёнку стал другом
А те, кто женщину с ребёнку называют рсп , гнать ссаными тряпками )!
Аля Ларина ну если такого нет, первый попавшийся явно не нужен.
Если САМ, то надо искать бабу, а не мужчину...
Это не люди так решили, а БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
простите но когда одна Ж воспитывает это в большинстве не хорошо,не правильно,а тут создаётся атсмосфера полноты семьи
Julia Paawel
потому что если одинокая женщина воспитывает сына - получается подюбочник, который под маминой юбкой сидит пока мама не умрет, а если дочку - получается ущербная личность.
Хельга С. Глупости какие)
Иногда отчим становится не хуже родного отца. Мой второй муж прекрасно ладит с моей старшей дочерью, однако у нее есть родной отец которого она обожает.
Все зависит от мужчины. Есть и те которые принимают чужих детей и считают их родными.
когда еще молодая, гормоны рулят, хочется пары себе, не все женщины бегают на чужими ресурсами
Кт
Кто-То
Похоже на крик отчаяния. Ребенку, хоть мальчику, хоть девочке, нужно мужское воспитание.
Аля Ларина Нужно воспитание родного отца, с которым ребенок и так видется.
Анастасия Волохина Отец выходного дня?
Хотят меньше ответственности
Фания Хузина
Так принято в обществе