Прочие дела домашние
А Вы (хотя бы иногда) протираете пятна на полу той мочалкой (или тряпкой), которой моете посуду?
Нет. Есть отдельная для таких вещей
Нет, для пола у меня отдельная мочалка имеется)))
Пятен на полу после мытья посуды ни разу не видела!..)))
Для мытья пола у нас имеется швабра).
не, у меня звери, все в шерсти - потом этим в посуду - кощунство.
Да и посудомойка чаще всего посуду моет
нет
у меня для этого специальная мочалочка есть, лежит под раковиной рядом с мусорным ведром.
Aлла ***
и у меня так же ))
иногда бывает, у меня к счастью не общага и не столовка, полы на кухне чистые всегда и если что-то капнет, мочалка от того что я вытру, заразной не станет
Ну и вопросик - нет, что-то мелкое - бумажным полотенцем, крупное - тряпкой для пола.
Эх, есть такой грешок)) ) А все такие правильные кругом, куда деваться))))
Бывает. а вечером ее в посудомойку вместе с посудой мою.
Для протирания пола у меня есть швабра. А мочалка для посуды служит только для посуды. Ею я не только пол, даже стол не вытираю.
такого именно со мной не было не разу.. но помню.. мой сын 12 лет протирая пол шваброй.. отжал прям всю грячзь на посуду в раковине.. это меня навеяло на ваш вопрос.. хи)))
Елена Терёхина
:-) не думаете же Вы, что я только этим и занимаюсь
вытираю, но я ее сразу выкидываю. Зато знаю людей которые и полы ей вытрут и кошачьи миски помоют и опять посуду помоют.
ну бывает иногда
Фиии, тряпка половая же есть!
Каюсь...
Бывает! когда быстрей быстрей надо а под рукой больше ничего нет!
нет, я делаю это зубной щеткой!
бывает но мы тряпки часто меняем
да, бывает, но только самой грязной тряпкой