Прочие дела домашние
А вы станете мыть посуду и плиту одной мочалкой?
Я разными мою, потому что моющее средство для плиты одно, а для посуды другое.
Как это? Они же одноразовые.
Разными мою, одно для посуды, другое для плиты и всего остального.
Да. Моя плита не грязнее посуды.
Одной. А что мне плиту одной мыть, посуду второй, столы протирать третьей? Опять же сковородки-кастрюли? И где хранить эти сокровища? Губки я меняю часто. После того как посуду помою, я её тщательно споласкиваю. В любом случае сковородка грязнее плиты.
и сколько губок предполагается на кухне иметь? может в ряд выставлять на столешне ? ))
А следы на плите разве не от той же еды, что на посуде ? ))
другой вопрос, что губки и тряпки для мытья нужно почаще выкидывать.
а не собирать из них коллекцию.
Ого, я и не знала, что можно разными мыть:)
Да. А в чем проблема? Часто заменяю.
нет
Губкой. Да.
Одной и той же. Кроме еды я на плите больше ничего не варю.
А в чем криминал? Я же не какашками мыть буду, а моющим средством, что мне мешает вымыть мочалку тем же средством?
Нет.
для посуды губка, для поверхностей тряпка
У меня плита на столько не засирается чтоб ее нужно было чистить.... я каждый вечер влажной столовой тряпочкой протираю. Если что то выкипит из кострюли на плиту, то сразу мою, пока не пригарело.
мою плиту и сковородки-кастрюли одной губкой, тарелки-кружки-приборы другой.
Я и не знал, что эти маленькие губки за 10 рублей - одноразовые.
Нееет! для каждого своё
А почему бы и нет, конечно можно мыть, и многие это делают.
посуду одной губкой плиту губкой (этой же можно) п потом тряпочкой протереть плиту