Прочие дела домашние
целый день с утра разбирала полки,выкидывала старьё,протирала посуду в серванте...
лазила под потолок -протирала пыль на шкафах,наряжала квартиру,пылесосила,протирала везде пыль,мыла пол,вешала постиранные шторы.по ходу дела готовила еду,кормила семью,мыла ноги и жопу собаке...всё.все спят.у меня всё болит.муж сказал,что меня никто не заставлял.ну хоть вы скажите,что я молодец.
Умница!!! Молодец!!!)))
Ещё какая молодец, была бы моя воля далабы тебе медаль!! !
Это неблагодарный труд, мужчины не хотят это ценить.
мужу такому по ушам надавать!! ! а вам - почет и уважение! ! сама вот собираюсь. . на днях. . как-нибудь. ваш подвиг меня вдохновил!
знаете, если мужчина настолько привык к хорошему, это ему баальшой минус
зато КАКОЙ плюс его жене )
вы молодчина. будьте снисходительны. ваш муж просто мужчина, вот и все
это для умиротворения )
зато КАКОЙ плюс его жене )
это для умиротворения )
Сандугаш Тулебаева(Тютенова)
насладилась)))
Ну, прям как моя малая, сегодня тоже упрекнула меня: Мусечка, ну ты хоть молодец сказала бы мне:))))) ) пришлось сказать:)) ) ведь посуду помыла, убралась и четверть закончила:)) ) короче -Умница ты:))))
не знаю, не знаю я очень люблю распределять подобные творческие занятия, разве что выкидsdfnm старье никому в своем доме не доверю, я его еще на что нибудь использую... а все остальное... делим и мне меньшую половину
Бог мой.... да вы прям ГЕРОИНЯ, мне бы вашу энергию... .
Золушка-ну просто ЗОЛУШКА
забыла потолок по пылесосить ...
Молодец!
Молодец! Только мой тебе совет, люби себя и с каждым днем все сильней.

Ты молодец, и мне это знакомо, я и сам так парой творчествую, еще и хлорочкой пройдусь. Ты модец это правельно. А если муж сказал так то скажи ему " Перевразируй А то я обижусь" ( и больше так делать не буду) .
ХОТЯ ПОСЛЕ ТОГО Как я убрался в квартире за неделю, я сказал должно быть чисто и что не на месте выкидываю, выкинул ливчик сопаги и духи.
И если ты кто то скажет не застовлял, я скажу что я тебя заставлю.
Конечно же молодец! Утром проснешься и так тебе приятно будет что силы не даром потрачены.
Умничка))))
Главное, чтоб сама прониклась, осмотрела это всё удовлетворённым взлядом, и.. !
Эх! Молодец я! -сказала)) )
ну вы прсото уимничка
вы совершили подвиг)) )
Молодец))) ) Я на такое 2 раза в год только способна.
....мне интересно, а вот когда у вас небыло этого мужа, вы ничего такогог никогда не делали? Кстати ноги-жопы собаке вы тоже для него любимого мыли... )
...нашли чем упрекнуть - вам самой должно быть приятно от такой чистоты и вкусной еды для, надеюсь все-таки любимого мужа....)
Сандугаш Тулебаева(Тютенова)
это снова ты,голуба?
Конечно Вы молодец! Просто-таки Супер Герой в квартирных масштабах!! !
...а приходите завтра ко мне, а? ноги и жопу никому мыть не надо....:)
ты УМНИЧКА! , а муж-козел
Вначале мужа попылесось, потом положи ему собаку в постель и смотри. Потом купит всё что попросишь.
Женщина в конце дня думает вслух: полы помыла, дома убралась, обед приготовила, белье постирала и т. д, осталось мужа удовлетворить.. .
а ты не забыла о последнем деле?...
nikto ne zastavlyal?!a eslib ne vi,ktob vse sdelal?ili myjy tyajelo skazat spasibo,chto y menya takaya ymnichka jena?Molodci.S nastypayzhim novim godom.
МОЛОДЕЦ я бы тоже от такой жены не отказался
Молодец! Умница!