Прочие дела домашние
А Вы протираете одноразовую посуду,после того как помыли? Или я Одна такая?
конечно протираю и очень берегу. я так люблю свой одноразовый сервиз!!!))))
Я ей никогда не пользуюсь. Унижает. Уж лучше я фамильный фарфор помою....
Пользуемся только в поездках, в основном - выбрасываем. Уверена, Вы не Одна такая!
Я! Я вытираю! Всякие одноразовые контейнеры, чтоб ребенку завтрак положить, он обожает в одноразовых коробочках! И еще я туда заморозку складываю, укропчик, петрушку и ягодки...)))) Маленькими порциями доставать удобнее!...))))
Я после протирания обратно в магазин несу... говорю, что она порченная и деньги обратно забираю)))
В чем смысл протирки одноразовой посуды после её помывки?
ой, сложно спросил.. . упростим.. .
В чем смысл помывки одноразовой посуды?
ой, опять, наверное, сложно.. . ещё больше упростим
Нафига её вообще мыть?
ой, сложно спросил.. . упростим.. .
В чем смысл помывки одноразовой посуды?
Нафига её вообще мыть?
феном сушу.
Я ее выбрасываю, на то она и одноразовая.
Милая, ты одна такая!!!! Я её выкидываю)))
А мы ею вообще не пользуемся
Вернувшись из очередной командировки домой, жена обнаруживает в мусорном пакете две бумажные тарелки. Ее реакция:
- Любовниц водил!
- Ну, так.. . немножко.. . только одну.
- Ну что ж ты меня перед людьми-то позоришь? ! Что, у нас в доме нормальных тарелок нету?!
- Любовниц водил!
- Ну, так.. . немножко.. . только одну.
А я стандартные листы использую с двух сторон. И жена меня жлобом называет. Но я просто природу люблю. хочется, чтобы дети не в дерьме жили, могли в лесу погулять с бабой. и чтобы были дебри в этом лесу:)
Твой НИК - это лучший ответ на твой вопрос!
Я ее выбрасываю, тк. мыть лень, да еще протирать потом! Зато у меня другой бзик - ем яблоко только разрезав его пополам - иначе не вкусно!))))
Одна и с юмором - удача. ))
Я ей вобще не пользуюсь.
мы выбрасываем для того она и одноразовая поел да выкинул
Не протираем.. . и не моем.. . съедаем...
Я её в фарш добавляю
Мы сжигаем на костре, чтоб не мыть....
Ну, обычно, я покупаю одноразовую посуду, чтобы воспользоваться ей один раз, а значит у меня нет нужды её мыть. Если все рассуждают как я, то Вы действительно ОДНА ТАКАЯ )))))
Наверное работаешь в ларьке?
Зачем? Пользуйся Tupperware, экологически чистая, да к тому же 30 лет эксплуатации !