Прочие дела домашние

Уважаемые хозяюшки.Много ли в вашей квартире зеркал?Как часто Вы их протираете? А зеркала в горке с посудой?

Elena Gorinceva
много... зеркальные шкафы-купе - два.... в ванной большое.... и потолок глянцевый))) ) протираю по мере необходимости, фанатизмом не страдаю по этому поводу)))
Зада Гапбас
Лучший ответ
У меня большое зеркало в прихожей и в ванной.
Протираю по мере загрязнения обычным средством для мытья стекол (Мистер Мускул) .
И опять начинаю отображаться))))))
В ванной, спальне, прихожей, детской.. . А на кухне, где горка с посудой - нет зеркал...)) ) Каждый раз, когда убираем в квартире, протираем зеркала...)))
Алма Курбанова
"Стационарных" два: трюмо и шкаф в ванной. Первое - раз в неделю протираю; в ванной - по нескольку раз на дню (запотевает) . А в сервант раз в квартал примерно залезаю: там СТОКА посуды, что путь к зеркалу тернист и долог!: -))
Elena Gorinceva Доброе утро.Как я тебя понимаю::))
2 больших, хватит, протираю раз в неделю спец средством.
Elena Gorinceva Доброе утро.
У меня четыре. Раз в неделю протираю.
Зеркало в ванной вытираю каждый день, а порой и по несколько раз, так как муж, не знаю как умудряется его каждый раз забрызгать, то зубной пастой, то еще чем нибудь. Зеркала в шкафах (они у меня внутри) раз - два раза в неделю. А выставки посуды и меня нет и не будет, ей и в кухонных шкафах комфортно
Оля Червонина
Алма Курбанова горка с посудой - это не выставка, как в серванте за прозрачным стеклом...))) Это отдельный шкаф для посуды, где "горками" стоит посуда...))) столовые, чайные и кофейные сервизы, фужеры для вин, стаканы для скотча/бренди/виски, креманки для коктейлей... и т.п. ..))) У меня, например, дверца у горки с посудой не прозрачная, хоть и стеклянная - типа, замороженный граненый хрусталь...)))
4 зеркала и слава богу нет горки с посудой, протираю каждый раз во время уборки, раз в неделю минимум