Прочие дела домашние

Мы взрослеем тогда, когда учимся плакать тихо и перестаем смеяться громко"...согласны с этим высказыванием?)))

и как давно Вы повзрослели?:)))))
Не знаю ...можно и громко плакать, только не на людях .А смеяться ..это показатель позитивности жизни ))."Смейтесь, Господа "! Перестать смеяться громко? А как ? "тихо хихикать в кулачок" ,если хочется "заржать " ..Это "игры во взрослых " ...Взрослость в поступках и принятии решений, отстаивание своих убеждений ,. а ..личное проявление эмоций при этом может быть совершенно индивидуальное .
Не согласна ...с высказыванием "притянутое оно за уши " и созданное "по личностным ощущениям "))
Мария Демченко
Лучший ответ
Не согласна... скорее тогда мы просто перестаём быть детьми. Взрорсление это умение брать на себя ответственность, в этом плане я повзрослела и давно. а вот плачу порой навзрыд, размазывая слёзы и смеяться могу прям на улице. до слёз, никак меня жизнь не отучит...
Ира Краско
мы не взрослеем - мы просто ведем себя, как взрослые, а сами в душе не меняемся
образно. но правильно...
Oksana Taube
Дерьмовая философия. Не согласен.
Аделя Аделя
никак не могу повзрослеть - не хочу, пока ...

а с высказыванием не согласна :
плакать тихо позволено тока сильным
почему дамы порой скрывают свои слёзы ?
почему? и для чего? кому это надо? тока им ?..
как по мне : я хочу слышать только их звонкий смех !

вопрос слишком серьёзный - я не готова честно про себя ответить
Жанна ...
Надежда Панина я тоже детский сад((
даже не знаю хорошо это или плохо
А если хочется плакать, а слез нет-это уже старость?