Прочие дела домашние
Жизнь заставит пойдешь работать кем угодно.Вы согласны с этим высказывание?
Абсолютно я вообще считаю что в жизни нужно побывать во всех шкурах это укрепляет и дает трезвую оценку многому в жизни.
Мартынова Полина
Согласна на 100%!.
да
у меня так было, когда росли дети,
я устроилась работать так, чтобы быть рядом с домом, и не терять времени на транспорт и его ожидание,
а было время, что сама работала в детсаду, потому что не брали сына
в садик иначе.. .
а теперь мой сын работает, там, где деньги платят...
у меня так было, когда росли дети,
в садик иначе.. .
да
Частично. Воспитателем в сад не пойду ни за что. Лучше дворником.
Если кушать нечего и денег - минимум, дворником уже не пойдешь - только в общепит, на бесплатные харчи. Тк сначала человек ест, а потом - работает, а не наоборот...
Да. Особенно когда безработица огромная. И сокращение производства.
Знаю учителей музыки, работающих дворниками. А что делать. За квартиру платить надо. А то за долги отберут.
конечно-кушать хочется
Для меня такой работы, на которую я не пошла бы ради своего ребенка, нет.
Ну, разве что путаной не стала бы.
наверно да, хотя с трудом себя представляю, моющей лестницы в поъезде....)))
Марина А
На самом деле,это не так страшно,как кажется.
Глаза бояться,а руки делают.
Когда есть будет действительно нечего, то думаю, что на любую согласится каждый!
Да, абсолютно! лучше работать дворником чем побираться или, лелея свою гордость, умирать с голода.
самые ужасные профессии
туда работать вряд-ли пошла-бы, но конечно невозможно в реальной жизни представить ситуацию в которой мне надо оказаться чтоб идти туда работать, всегда найдутся рабочие места попроще, например кассиром в магазине или уборщицей.
самые ужасные профессии
Работала дворником -за жилье, няней в ДС -за место для ребенка, диспетчером на телефоне -потому что там платили ЗП регулярно и была возможность получения жилья .Хотя ко всем этим профессиям склонности не чувствовала .И уровень образования позволял выбрать более престижную профессию .
Сейчас, наконец то !!!занимаюсь любимым делом .
да
даааа!
да
даааа!
да.
Куда деваться? Жизнь разные нам испытания преподносит. Работа разная нужна, кому-то мыть и подметать. Этот труд нужно уважать.
согласна на 100%,если мой ребенок голодать будет или болеть я на что угодно соглашусь
Когда есть маленький ребёнок-пойдеш на любую работу, лишь бы ребёнок был сыт и одет)
В молодости конечно считала по другому, а сейчас, согласна.
1).Нет. 2)ДА есть
да, согласна. оно ведь не просто было сказано, а из многочисленного опыта, которое испытали на себе миллионы людей. "голод не тетка", проголодаетесь пойдете не только кем угодно работать, а даже попрашайничать. сами не заметите куда стыд уйдет.
согласна - считаю позорным сидеть у кого- либо на шее. а еще нужно относиться к нехватке денег как к временному явлению - потому что всё зависит от самовнушения.
ه ه
у меня работа не сахар - думаю на пенсию пойду - займусь любимым делом( пенсия через 7 лет) ))))))))))