Прочие дела домашние
Я сижу дома и деградирую. Как заставить пойти себя работать, когда...
Образования нет ( точнее есть, но оно глупое), и понимаешь что можешь быть максимум продавцом в каком то тц и все... а совершенно не хочешь?
вам надо в первую очередь определиться чего же вы хотите, а потом действовать
нужен стимул, толчок
может бизнес хотите? хотите быть начальником? тогда потерпите какое то время на ненавистной работе, накопите денег, а в это время пока копите--почитайте литературу как стать миллионером, посмотрите видео в ютубе Брайана Трейси, Алекса Яновского там посмотрите видео уроки, и действуйте
нужен стимул, толчок
Аружан Мурзакасимова
Да я хочу бизнес и деньги есть, но не знаю что открыто
Начинай с малого. Продавцом тоже ведь не всех берут. Так что ходи везде, предлагай свои услуги. Да хоть полы поначалу мой, сторожем работай, охранником. Это тоже работа.

Люди сначала выбирают профессию, по которой учится легче всего и меньше заморочек. А потом жалуются, что негде работать. У меня один такой психолог в Рив Гош продавцом работает.
Идите на биржу, пройдите бесплатно переквалификацию, они же трудоустроят. Вопрос зарплаты- это отдельная песня.
Машинист в метро- обучение 6 мес, стипендия. Вперед! Вас кто-то кормит и поит, иначе бы не сидели и не задавали такие вопросы.
Гулим Ахметова
+++
вот поэтому я в своё время и не стала учиться на психолога, ибо поняла, что работать по специальности вряд ли буду)) и сейчас довольна этим решением, пустая трата времени и денег)
Аружан Мурзакасимова
А на кого выучилась
Лучше работать продавцом, чем сидеть на шее у родителей.
Вопрос самоуважения.
Глупое — это какое?
Аружан Мурзакасимова
Психолог
Ну если есть возможность не ходить на работу - иди учись на что- то полезное ..
В проводники не желаешь ?
Блин, с таким ником и деградируешь! Должен быть, как Х6!
В депутаты иди, там все такие
Стань стримером. Или ютубером. Из интернета много бабла получить можно.
Это надо родителям, выгнать тебя на улицу и все. Сразу желание работать появится
Дома сидеть ещё хуже чем работать продавцом. Работая хоть деньги свои будете получать! С людьми будете общаться! Может и развиваться! Начать можно с обычного продавца а дальше может со временем директором магазина станете! Образование у вас какое, среднее? А специальность ?
Аружан Мурзакасимова
Я психолог . Высшее
Деградировать можно и на работе... вааще-та)
На вахту езжай на север там легче.
Сиди деградируй дальше. Кушать захочется - и продавцом пойдешь.