Прочие дела домашние

Вопрос для тех кто сидит дома и не где не работает. Как Вы не деградировали и остались

интересны своему мужу? )
Как не появляется ревность к сослуживицам мужа, которые постоянно с ним и у них очень много общих интересов)
Меня тоже (по молодости) подобные вопросы интересовали... )
А потом я тихо офигивала, как эти "деградантки -жены" умудрялись себе, сидя дома, новых мужей находить. Пока их благоверные на работе с сослуживицами общие интересы обсуждали)
Асел Сатанова
Лучший ответ
А как можно дома деградировать? Времени свободного полно - развивайся сколько хошь. А вот на работе развиваться работа не даёт!) )
Мужа к мужикам не ревную))
Настя Федотова
те кто сидят дома ещё спят!)
так что приходи днем шороху наводить
Татьяна Мамченко Чёйто? Я с 6 утра не сплю, уже тесто для пирогов поставила, ща метнусь мусор выброшу на помойку и к мартену
Настюшка =)=) я и днем спрошу))
не чего страшного))
А комп на что? И телевизор? И книги?
Для этого нужно быть самостоятельной, сильной женщиной, умеющей постоять за себя, умеющей решить проблемы, имеющей свое мнение, широкий кругозор, состоявшейся в карьере,когда станешь такой - тогда можно и не работать и дома посидеть и муж будет рядом и ему всегда будет интересно.
A*
Alisa ***
Настюшка =)=) открою тебе тайну.
от всех могут загулять
и все могут наскучить))
Валентина Виноградова Такая женщина дома сидеть не будет.
А Вы на работе развиваетесь? Интересно было бы на это посмотреть! Мой муж за 20 лет ни разу не глянул ни на кого, так что ревновать глупо, а общие интересы только в семье, остальное - ра- бо -та!
Женщина "сидящая" дома может себе позволить не работать только в том случае, если у нее есть, как минимум, одна домработница и одна няня.

Что до того. как не отупеть и не выпасть из реальности то мой совет таков: телевизор не включать, читать не только женские романы и детективы, иметь увлечения для души, (хобби) , общаться с интересными людьми, (если их не наблюдается вблизи вас, то интернет вам в помощь) ) , и не забывать готовить себя к профессиональной деятельности, (всякое, кроме пенсионного, домашнее сидение, рано или поздно, заканчивается) , что бы быть во всеоружии, когда захотите выйти из своего мирка в реальный мир деятельности.

Да. . я забыла о муже, которому нужно быть интересной)) ) Я предпочитаю вариант, когда муж заботиться о том, что бы соответствовать моему уровню) ) - акцент. мелочь, а многое решает.
Кто с детьми сидит...им некогда деградировать
Хотя их интересы ограничивается лишь детьми ,на все остальное..как книги и хобби времени не остается
Если мужу важна семья и дети....все будет хорошо в семье и будут интересы общие
А если мужу далека семья и дети....жена станет лишь частью интерьера и будет ему скучна

От восприятие семьи и ее важности зависит будете вы мужу интересна или нет
Ирина Владимировна Да ничего хорошего не будет у той, которая всю ответственность за будущее перекладывает только на мужа. Именно дело в собственном духовном развитие. И в четырех стенах далеко не каждая найдет повод к своему развитию. А без этого у любого пропадет интерес а значит и любовь.