Прочие дела домашние

Многие утверждают, что сидя дома, можно деградировать. А можно ли деградировать на работе?

и на какой работе такое может случиться?)))))))))
Анна Сорвина
Дано человеку, он хоть дома, хоть на работе деградирует.
Я в этом просто уверена.
Еще здесь любят домохозяек клушами называть.
Вы не представляете сколько я видела клуш когда работала.
Но у них отмазка "я не успеваю, я же работаю"....
А кем интересно можно работать не вылезая целый день из Ответов.
Я то хоть из дома тут зависаю, когда работала мне 100 процентов не до Интернета было, впахивала как Папа Карло.
Ирина Мазунина(Баева)
Лучший ответ
у меня знакомый плиточник жалуется:
холод, тяжести, бетон, плитка, сквозняки, антисанитария, торопливость, начальник ...не дай бог, и прочее
Он кормит семью и просто калымит, ни развития, ни радости, и денег никак не получить, пока весь объект не сдадут ...
Виктория Ника
Светлана Виноградова Адский труд и не благодарный, эти стройки!
Деградировать можно везде, было бы желание
Да на любой, если шеф жулик и нормально работать у него невозможно.
!B
! Brunetka !
Можно, на работе, которую ненавидишь.
Анна Юрина
согласна с Бархатной.... что за работа такая и что за такой ценный работник, который висит в такой байде как ответы?) ) ладно "деградирующим" домохозяйкам простительно между домашними делами прыгнуть сюда на часок, но на работе то? на ответственной? кто ж позволит?) ) разве только начальник, такой же деградант, которому пофиг, что его подчиненные фигней вместо работы занимаются))
многие считают... пусть считают!!! !
деградировать можно от безделия, а где будешь заниматься -- на работе или дома, не имеет значения.
Ну, если работа скучная и примитивная, то можно, конечно.
Я считаю что это вообще зависит от человека, например кассир в супермаркете, какое развитие предполагает сама эта работа? Но ведь этот самый кассир может заниматься спортом, вышивать красивейшие картины, варить мыло, шить, делать альбомы ручной работы и т. ди, или няня и уборщица, ведь тоже работа не предполагает развития, но человек может заниматься кучей интересных дел. А можно быть художником и рисовать одних только уточек как под копирку.
Anastasia Anastasia
Можно, если работа похожа на фильм "День сурка"-каждый день одно и то же.
Maarian Vokhmyanina
Деградировать можно везде. Всё зависит от личности.
Елена Чумак
Запросто. Менеджер среднего звена может деградировать легко, целый день сидя за компом или бегая на перекуры...
ну если работа заключается в том, чтобы ничего не делать, то конечно можно и на работе деградировать....
Татьяна Ким
Можно, когда нет клиентов на работе, я деградирую!))))
чаще всего деградируют от безделья или при отсутствии умственной нагрузки, а место и окружающая обстановка при этом не имеют значения.
Конечно
на офисной работе можно деградировать