Прочие дела домашние
Многие утверждают, что сидя дома, можно деградировать. А можно ли деградировать на работе?
и на какой работе такое может случиться?)))))))))
Дано человеку, он хоть дома, хоть на работе деградирует.
Я в этом просто уверена.
Еще здесь любят домохозяек клушами называть.
Вы не представляете сколько я видела клуш когда работала.
Но у них отмазка "я не успеваю, я же работаю"....
А кем интересно можно работать не вылезая целый день из Ответов.
Я то хоть из дома тут зависаю, когда работала мне 100 процентов не до Интернета было, впахивала как Папа Карло.
Я в этом просто уверена.
у меня знакомый плиточник жалуется:
холод, тяжести, бетон, плитка, сквозняки, антисанитария, торопливость, начальник ...не дай бог, и прочее
Он кормит семью и просто калымит, ни развития, ни радости, и денег никак не получить, пока весь объект не сдадут ...
Светлана Виноградова
Адский труд и не благодарный, эти стройки!
Деградировать можно везде, было бы желание
Да на любой, если шеф жулик и нормально работать у него невозможно.
Можно, на работе, которую ненавидишь.
согласна с Бархатной.... что за работа такая и что за такой ценный работник, который висит в такой байде как ответы?) ) ладно "деградирующим" домохозяйкам простительно между домашними делами прыгнуть сюда на часок, но на работе то? на ответственной? кто ж позволит?) ) разве только начальник, такой же деградант, которому пофиг, что его подчиненные фигней вместо работы занимаются))
многие считают... пусть считают!!! !
деградировать можно от безделия, а где будешь заниматься -- на работе или дома, не имеет значения.
Ну, если работа скучная и примитивная, то можно, конечно.
Я считаю что это вообще зависит от человека, например кассир в супермаркете, какое развитие предполагает сама эта работа? Но ведь этот самый кассир может заниматься спортом, вышивать красивейшие картины, варить мыло, шить, делать альбомы ручной работы и т. ди, или няня и уборщица, ведь тоже работа не предполагает развития, но человек может заниматься кучей интересных дел. А можно быть художником и рисовать одних только уточек как под копирку.
Можно, если работа похожа на фильм "День сурка"-каждый день одно и то же.
Деградировать можно везде. Всё зависит от личности.
Запросто. Менеджер среднего звена может деградировать легко, целый день сидя за компом или бегая на перекуры...
ну если работа заключается в том, чтобы ничего не делать, то конечно можно и на работе деградировать....
Можно, когда нет клиентов на работе, я деградирую!))))
чаще всего деградируют от безделья или при отсутствии умственной нагрузки, а место и окружающая обстановка при этом не имеют значения.
Конечно
на офисной работе можно деградировать