Прочие дела домашние

А почему многие позволяют себе грубости дома,в семье,чего никогда не сделают на работе,в социуме ?

...ну так это как парадная одежда на выход и халат.. .
мы же покупаем дорогую вещь на выход... как репутацию-долго и сложно.. .
а дома в халате... жарим... парим... стираем и не сильно церемонимся... считая халат-мелочью... которая в быту -как тряпка.. .
так и в отношениях... что видим и едим большой ложкой... уже не ценим и не замечаем порой... как само собой разумеющееся.... вынося себя-как ценную вазу на обозрение посторонних-во всей красе.. .
вот и выходит... все гадости и пошлости достаются близким в семье... да друзьям с родственниками.... несправедливо-но... факт. .
Лена Смольникова
Лучший ответ
патамушта в социуме нарваться можно на хук справа .
Юля Боброва
Дома проще быть "героем".Особенно, если там позволено так себя вести. А в обществе таких людей быстро ставят на место. Вот они и отыгрываются на близких людях.
не знаю.. . я без нее обхожусь)
Лера Левина
Не все такие! ! Далеко не все!!
дома он самоутверждается за счет близких, урод. а в социуме он - ноль. вот и компенсирует
Я Просто-Я
Не уважает домашних и семью, играет на публику. Вне дома может получить, а дома его терпят, попробуйте проучить его.
а***ли потому что. Вообще это они грешат. Почему тут я ошибаюсь, а там все делаю правильно? Лицемерие, грешность, упадничество морали или еще чего-то. С одним я такой с другим сякой. Это все ерунда. Если человек так делает, то он жалок, потому как жизни у него нет. и не знает он этого бедолага.
потому что прихвостни и трусы