Прочие дела домашние

как заставить человека работать

мужчина у него 3 детей! жена работает с утра до ночи, а он нет! ему 45 лет! и говорит я не хочу работать! я свое отработал (в ментовке) лежит только на диване, или варит еду (как баба!)) под любым предлогам идти работать хватается за сердце! как можно человека "уговорить работать" знакомая у меня ее муж в 65 лет работает! и говорит как можно мужику сидеть и не работать..! помогите!
пускай поголодает недельку после полетит и не наодну работу как минимум на двух похать будет
Марина Дубровская
Лучший ответ
Так у него, наверное, пенсия... законная. Устал, бедолага.
он типа на пенсии уже? Ну, отдохнёт годик на диване и пойдёт подрабатывать себе на новые ботинки, никуда не денется.
так и моя меня не как не выпрет блин)))) так у нас шестеро она меня еще и кормит))))
Таня Шабаева
Nikak ne zastavit i ne pitaites.A kto vinovat?Supruga.Dala bi pinka pod zad estse neskolko let nazad,ne lezal bi na divane.
Т. е. теткам не работать, а только еду варить это гуд, а мужикам это ужас?:)) ) До чего ж тетки пошли ленивые:)))
значит в этой семье все всех устраивает. вам-то что?
никак. у меня парень был. 40 лет.. не работает 7 лет. и не хочет. ми не заставить уже никак. бесполезно. упрямый как 67787 ослов
Нет, ну если он домохозяин, то можно и не работать, пусть ведет все хозяйство, полы моет, кушать варит, в магазин ходит, тогда почему бы и нет?
да, вот такие у нас менты..
Anna Kirakosyan
Это диагноз. Мозгов уже не наживёт, так что не получится. А вообще мотивация нужна. В этом случае поможет только "оторвать и выбросить". Может испугается развода и суда, а может и нет, тогда и хер с ним, нафиг он нужен?