Прочие дела домашние
ААААААААААА.... хлюп-хлюп.... не могу заставить себя работать, уже все документы перед собой выложила, и не могу ((((((
Что мне делать? Как себя заставить? Придумайте какой нибудь стимул для меня, А?)))))
Винни пух во первых вам надо выйти из ответов !)))) начните с этого! ) затем заварите чашку крепкого чая или кофе! ) выпейте ее спокойно неспеша не торопясь - пока будете пить настройтесь на работу! ) удачного рабочего дня!)
Аналогично. Пошли меня. . а я тебе дам пинок.
выключи комп.
Как я вас понимаююююююю... .
Передо мной тоже лежат бумаги, но в голову уже закралась подлая мысль все это оставить на завтра.... что я, кажется и сделаю....))))))))
А вы что -спец. агент, которому нужно уничтожить документы съеданием? ))
Вот какое у меня хорошее руководство на работе - НЕ РАЗРЕШАЮТ мне инет к компу подключать..:)))))) ) Так и работаю.... весь день... без Ответов..)) ) А уж когда я днем здесь - значит или на больничном или (как сейчас) в отпуске..:)) )
Хочешь - я твоему руководству напишу???:)))))))))))))))))))))))))
Мария Гонобоблева
не поможет))))они.знают,что я здесь)))
так-с а чО это за хлюп хлюп))))) )
морковка в виде зарплаты подойдет?)) думай о ней, думай) прива)
Мария Гонобоблева
ПрЭ!))))Так з/п вчера была))))до следующей месяц)
я тебя ща пну по твоей толстой жёлтенькой попе ))) входи в колею
типичный офисный планктон такой типичный.
Мария Гонобоблева
типичный хмырь который не отвечает а умничает .мда....типичный..
Настя Исаенко
А вы видно рабочий класс и представление у вас о "планктоне" и его работе крайне поверхностное, зато классовая ненависть на лицо.
Собери документы в стопку, не пугай мозг объемом работы. Если это пригодится - можно разделить документы по задачам (или, если это одна задача, по подзадачам) , убрать все в стол, и оставить только небольшой объем, который мозг согласен выполнить. Сделать, убрать, достать новую порцию, сделать ее. Повторять до полного выполнения.
Можно поощрять себя. Если не на диете, то за каждую порцию презентовать себя кусочком шоколада или еще чем-нибудь вкусным.
Кто если не ты? ! Не будешь работать, не получишь денег, выгонят с работы, станешь бомжарой никому не нужной. Общество отвернется. Родственники тоже. Не хватит денег заплатить за интернет, не сможешь сидеть на майле: ответы)))
подумайте о том, что если не сделаетете эту работу, вас уволят, и вы будете без денег, без еды, искать новую работу
Так, срочно жми на крестик в правом верхнем углу!! ! Срочно!!!!