Прочие дела домашние

А вот интересно?Как Вы смеётесь?Громко,культурно прикрывая рот ладошкой,или улыбка это всё что Вы выдаёте веселясь?

К*
Кульзира ***
Я ржу, как Кобыла!!!
Камилям Музапарова
Лучший ответ
ой если б вы знали, как я смеюсь, никак остановиться не могу, по поводу и без повода ) громко и кажется даже заразительно )) во всяком случае, смеяться начинают если не вместе со мной, то надо мной =)
но бывает не оч-то хорошо, когда нервный смех, он же не от того, что смешно. а мало кто не обижается, потому, что не понимают (
Марина
Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь. )))
Арман Арманым
Я ЖУТКО не культурная, когда смеюсь!!!!
Смеюсь, то я не громко. За то я очень громко чихаю. Однажды стояла на балконе и чихнула и мне кто то с улицы громко крикнул будь здорова. (я на 6)Блин, мне так стыдно стало.
Жадыра Раулева почему?я тоже всегда если чих слышу желаю здоровья.это нормально.Елизавета-английская тоже чихает.когда моя кошка чихает мы тоже ей здоровья желаем.
Или улыбаюсь ...
Или хохочу ...звонко ! ))
когда как. И зависит от компании в которой смеюсь)) ) Дома то конечно ржу аки коняка)))))
а я люблю смеяться! смеюсь часто, хохочу от всей души. и смеюсь в любой ситуации-если смешно-в транспорте, магазине или на работе. для меня это огромное удовольствие. меня всегда удивлет многие стеснються смеяться когда смешно, подойти и утешить плачущег человека на улице, а хамит незнакомым в транспорте, орать с балкона, бросать на тротуар кожуру-это смело, легко.
Все зависит от места и окружения, но у меня по жизни улыбка во все 32.Люблю хорошо посмеяться :-))
Zhanara Mu$Tafina
зависит от места, да и от того, на сколько весело)
Seele )))
Громко смеяться не могу, но очень нравиться когда люди смеются громко и заразительно.
обычно улыбаюсь.
если очень смешно, то раздается звонкий, но негромкий смех... иногда прикрываюсь рукой) привычка
Елена Трусова
Если что-то смешное, смеюсь от души не закрывая рот рукой. А бывает и улыбнусь если юмор так себе средненький...
я в основном улыбаюсь ...но меня всегда окружают люди хохотунчики
&viktoriya &
От души, на полную надо прото ЖИТЬ!!!!
зависит от того с кем я !!!с чужими - сдержано, а со своими - хохочу на опоре - оперная постановка голоса всё таки)))))):)))))))))))))))))!!!!
Ольга А
Уа ха ха ха ха ха ха!!! примерно так.:) гг..
****natali ****
каждый раз по разному
смеюсь часто и много, до боли в прессе, от души и только так