Прочие дела домашние
Как женщину пригласить куда нибудь, если у нее рот не закрывается , а перебивать не культурно ))
Заткнуть женщине рот ВНЕЗАПНЫМ поцелуем, и после - если останетесь живы после удара коленом в пах, окровавленным ударом кулачка ртом, набитым остатками выбитых зубов, ОГЛАСИТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ .
смс-кой)) ) или по электронке)))
ну так займи ее чем нибудь))) ) а там посмотришь)) ) может и приглашать не стоит))
Я знаю ответ на вопрос, КУДА пригласить женщину, если у нее рот не закрывается - на прием к зубному )))
А вот КАК я не знаю, перебивать, действительно, невежливо. Может СМС написать?
в письменной форме
Хосподя!! ! Вов, ну чё ты, как маленький, займи ей рот делом и пользуйся затянувшейся паузой...:))))))))))))))
напиши на бумаге и молча покажи ей.
А Вы начните не словами, а знаками - рукой (жесты иногда очень помогают) , глазами (вытаращите или закатите)... .
Попробуйте рот заткнуть поцелуем, а потом пока она глазешки открывает - успевайте ее словами пригласить куда хотели!
Лучше не приглашать вообще...
Если Вы уверены, что хотите куда-нибудь с ней пойти, уверена, Вы найдете способ)
Проверенный способ - чупа чупс. Рот занят, успеете сказать))))
Поцелуйте её, спонтанно долго нежно и любя, тогда думаю она притихнет, и у вас будет пару мгновений для высказывания своего предложения на встречу)))
заткни ее поцелуем пока она будет осазновать что произошло приглашай куда нибудь
записочку) ) и в букетек)) ) или смс4ку в тот момент с чернвика скинь что приглашаешь))