Прочие дела домашние

Как намекнуть женщине, что у неё сильно воняет изо рта?

Скажите это ее подруге
К)
Ксюша ))))))
Лучший ответ
Милая сходи пожалуйста к стоматологу!
съесть какашку и вонять в два рта)))
написать в записочке и анонимно подбросить ей, что бы не обижалась...
Галина Рулик
Сменить женщину на менее вонючую.
Irina Matveeva
Конечно, можно и сказать, но лучше поменять женщину!
Почему только женщине. И мужчине тоже. Как можно деликатнее.
Марина Марина
Не надо намекать, а на идине вежливо сказать. Скорей всего это признак заболевания..., и в дальнейшем есть вероятность, что она вам спасибо скажет. Иногда мы не замечаем таких проблем, а люди бояться обидеть человека и не говорят!
Общаться с ней на некотором расстоянии.
Бывает и такое... Меня такие вещи жутко отталкивают... Наверное надо сказать.... это лучше, чем терпеть и отворачиваться...
почему здесь многие пишут про зубную щетку? запах изо рта если такой неприятный-скорее или заболевание зубов или желудка. Все зависит кто для вас эта женщина. Если чужой все же человек будет некрасиво длатьтакие замечания и можно только предлагать мятные леденцы (мож. она не жует жвачки), а если подруга, то спросите нормально, что беспокоитесь за здоровье и обнаружил у нее вот такой признак и что следовало бы пойти к врачу. Вот и все.
Часто предлогать ей жвачку
сожрать самому лук, чеснок, запить водкой и к ней поближе, и как только скажет, что от тебя воняет, тут ей и намекни, типа - А у самой то!
Инна Матыкан
нажраться чеснока с луком и завести дружескую беседу!
Ия Тяжко
Спросить у нее, нет ли у вас запаха изо рта? Чувствует ли она его? Так как вам кажется, что есть. Попросить совета, как с ним бороться. Спросить, что она с этим делает. В любом случае, диалог на эту тему с ней в, тактичной форме, приведет мысли "задуматься"! Но почему "воняет"? Может просто нужна другая женщина?
предложить пожевать ромашку....
Dina Ra
Сказать, что милая у тебя запах например ацетона из -зо рта, я за тебя очень беспокоюсь, давай сходим к стоматологу, а потом к гастроентерологу. Может у тебя что с желудком. Это конечно ничего страшного, но милая, я очень за тебя переживаю. И тащи ее к стоматологу, раз воняет, занчит это или зубы или желудок, так что все равно тревогу бить нужно. А стоматологу потихоньку скажешь. мол так и так, объясните и помогите. Ну я думаю, что мы все люди, и врачи тебе помогут с этим справиться.
не целоваться с ней...
почаще угощай её жвачкой
Если честно не знаю что и сказать, ты с этой женщиной просто встречаешься или она твоя спутница жизни, смотр что. Накопить денег и отправить ее к стоматологу, или же к гастроэнтерологу, т. к. это уже проблемы со здоровьем. ЭТО НЕ ШУТКИ! А если тебя это не устраивает, найди другую, если нравится тебе сам человек, манера общения с ним и т. д. , то из-за этих пустяков не стоит расставаться.
а вы какой зубной пастой пользуетесь?
а я вот этой.. .
дамаю любой поймет
Сказать: "Женщина, у Вас сильно воняет изо рта".
подари ей освежитель дыхания или ополаскиватель рта...
Предложить мятную жвачку - может и не поймет, но вонять точно меньше станет)))
А зачем намекать? Скажи прямо"зубы надо чистить, от Вас дурно пахнет.. "
Предложи жвачку. Или подари зубную щетку.