Прочие дела домашние
Что делать если у парня изо рта воняет?. я не смогу с ним целоваться
В этом случае не всегда причина в кариесе или в лени чистить зубы. Здесь первопричина - больной желудок. У меня был такой парень-студент в группе. К сожалению, лечение это - длительное. А целоваться, действительно, неприятно. Мне порой даже рядом находиться тяжело было. Поэтому, пока у вас, я смотрю, отношения не зашли слишком далеко, - оставьте его. Толку все равно не будет. А парня искренне жаль! Но нужно серьезно лечиться.
к стоматологу его
Возможно у него проблемы с желудком и тут ничего не поделаешь ...найди другого
Гы, скажи ему об этом. . Пусть чистит зубы и пользуется жевачкой)
это больные зубы. проблемы с желудком. если зубы, то всё исправимо. но если желудок, то извини, сразу всё хорошо не станет. если тебе это противно, то лучше расстаться, зачем всё время раздражаться и испытывать чувство брезгливости. к тому же он это всё понимает и ему тоже не очень комфортно от всего этого.
Если не сильно нравится - бросить! Если сильно - то тактично намекнуть, что ему стоит сходить к стоматологу, а может даже и гастроэнтерологу.
Пусть лечит желудок помоги ему это на долго
Подарить блок жвачки или коробку освежителей полости рта....
вылечить зубы и научить чистить
нос заткни
Менять парня
Асем Дарханбекова
Убило))))))))
Наешься лука и отомсти ему!! ! ))))
заставь его чистить зубы)) ) или проще всего кинь его
пусть почаще чистит зубы или жуёт жвачку мятную.
а вообще, может у него с пищеварением проблемы?
Скажи ему об этом!
скажи что сейчас модно постоянно живать жевачку!
Пусть зубы чистит) или у него дырка в зубе и там всё гнеёт, пусть обратиться в таком случии к стаматологу, а если просто из-за пищи воняет то пусть зубы чистит, жувачки хавает) ментос)
Не надо с ним целоваться! Веди к врачам: к стоматологу, эндокринологу и т. д.
так и не целуйся
Светочка Коновалова
так он же будет лезть!
Пошли его прямым текстом : к стоматологу, а затем к гастроэнтерологу.