Прочие дела домашние
Парень вытирает рот шторами, что делать?
Только не смейтесь, для меня эта проблема серьезная. Я живу с парнем полгода уже, стала замечать,что шторы грязные, как будто из мусолили. И потом случайно заметила, как он руки об шторы вытирает, рот и подмышки. Разговоры не действуют. Я просто уже не могу их стирать, вся кожа на руках высохла от порошка. Девушки, может кто-то из вас сталкивался с таким?
Ну так, если шторы грязные, а твой парень вытирает на них рот, наверное, можно предложить ему купить полотенца или салфетки, чтобы он мог вытирать рот там, где это самое нужное и неожиданное место. А если он настаивает, то можешь предложить ему выбрать новые шторы с уникальным рисунком, который будет удобно вытирать рот. Или же можно поиграть в специальную игру: ты загадываешь рисунок, а он должен его вытирать на шторах. В любом случае, самое главное - это общение и понимание.
Это психбольной, гони его
Толсто .И не смешно
Любовь Панюшкина
А я и не смеюсь
ну во первых купить стиральную машину. вручную сейчас никто не стирает. во вторых установить жалюзи - пусть помучается.
смени парня
Элементарно. Жалюзи сделайте вместо штор. Ржу не могу. Руки у неё болят. Стиральные машины есть! Есть общественные прачечные в любом ТЦ. Принесла шторы и за копейки там постирала. А так то какое дело тебе до штор? Висят и висят грязные. Ты не жена, не хозяйка. Тебя парень и взял то только ради секса. На фига ты ещё дополнительно ещё кучу функции бесплатно выполняешь неясно!
Светлана Кусмарцева
Общественные прачечные стирают вовсе не за копейки.
Швейки тоже дерут дорого.
Я четыре тыщи отдал за химчистку и зашивку куртки!
Одной куртки!
Швейки тоже дерут дорого.
Одной куртки!
Я всегда вспоминаю анекдот старый старый. Молодой парень после свадьбы интересуется у более старшего товарища: А у тебя жена при сексе громко кричит? А он ему отвечает: Не моя только после когда х** об занавеску вытираю. Всех благ. А вы намекните что неплохо бы купить стиральную машинку....
Светлана Кусмарцева
– Когда ты занимаешься с женой сексом, она у тебя кричит?
— Да, кричит.
– А когда она больше всего кричит?
— Когда после секса член занавеской вытираю.
— Да, кричит.
– А когда она больше всего кричит?
кладите чистые тряпки , может он стесняется пачкать Ваши полотенца, сложите рядом стопочку х.б тряпочек
замени шторы на жалюзи, ну или свинью на чистюлю:)
А больше он ничего шторами не вытирает? :)
А девки у тебя то же место шторами не вытирают? :)
Походу в его душе живет свинья
как бы это грустно не звучало но вам ничем не помочь(
Ххахаххаха ну парень красава