Прочие дела домашние

Парня забирают в армию, что делать????

это нормально.. . жить своей жизнью!
Анна Голованова
Лучший ответ
прощаться
Что делать? Отпускать и ждать ;)
А у нас все уже позади, мой сын в пути, едет домой, отслужил солдатик, завтра вечером будет дома!!
Если заберут, хана. Прощайтесь сразу. 98 % не дожидаются, увы
Татьяна Кубина
готовиться к проводам.
Да, а что тут поделаеш? Армия это хорошая проверка для парня ( что он из себя представляет ) и проверка на прочность ваших отношений .
не давать обещания ждать
сделай хороший подарок, портянки например и ложку с вилкой + качественный нож и сотик дешёвый с хорошим аккумулятором. Больше никаких глупостей не дари и не делай
ничего! ! если любишь- ждать и поддерживать его!!!!
Галя Стежкина
А ни чего ждать. Ведь я тоже 20 лет назад провожала своего мужа в армию. И ничего дождалась, живем теперь 20 лет. Желаю тебе такого же, только нужно не много терпения. УДАЧИ!!!
Алена Тутова
если любишь то жди если не уверена то не давай обещание
Наталья *
Как говорил Карлсон, Спокойствие, только спокойствие. Это дело житейское...))
Elena Kartavskaya
если любишь жди, но не надо говорить ему что дождешься
* *
ищи другого
Пусть служит. Срок то небольшой.
Катя Чиркова
Ждать
достойно проводить и ждать, если любишь. вернется-и все будет у вас хорошо!
ждать и только ждать!!!! если конечно сильно любишь!
ну если он сам не хочет армию.... можно попробобатькупить военный билет....
Татьяна И
Ждать если любишь.