Прочие дела домашние
Моего мужа забирают в армию..Можно откосить,но есть два НО...или я сплю с полковником или он спит ...
....с подполковником?Что нам делать?
Раньше это называлась-шведская семья, а сейчас-шведская армия!!! А вы бросьте монетку и узнаете кому повезёт спать с настоящим полковником!
не переживайте - никому ни с кем спать не придется, т. к. Ваш муж очень давно вышел из призывного возраста. да и полковник не станет ни Вас ни его :))))
И не стыдно?...))))
слухай ну чё ты право тут выбор устроила.. Доча.. дай свободу всем чувствам и преспи сразу все и вместе)))))))))))))))) ) тока сразу предупреди.. не пердеть и не брыкаться под одеялом)
типа год ну некак без мужа? я служил официально 9 лет, женился и родили дочь
Это он сам про армию придумал? Рыбалка, командировка и больница уже не прокатывают?
Обоим спать с генералом))
Надо же, как жара людям на голову действует! Фантазия разыгралась! Спите с полковником, а муж пусть в армию идёт!
идти в армию
Оль, Ему надо, пусть он и спит))
групповуху устроить)))))))
Переспите все вместе) Всей ротой)
устройте секс втроём...
нужно быть дураком, чтобы пойти в армию
можно переехать в другой город
или сделать татушку на кисти руки, с тату на видимой части рук в говнодедовщинскуюмафиозную армию не берут
можно переехать в другой город
Че там хоть за полковник?))))) ) Мож ТАК И БЫТЬ- можно выручить мужа?))))))
ты с полковником муж с его женой
купить военник
пусть он спит, ему же в армию идти!
Ужас в суд на таких уродов!
Если любишь жди всего год!
Ну переспи, амужу ничего не говори, как говориться, ложь во благо
Это шутка? Если нет, так разводитесь.. У вас не будет мужа, из-за которого светит такаой "геморой"....
А потом спите с кем хотите....
пусть он спит с полковником