Прочие дела домашние
после ссоры с мужем у нас напряженка в отношениях, как к нему подойти, если он спит в другой комнате,боюсь отказа
Когда спит - не советую.... кстати, хороший способ сказать следующее: мы можем ругаться сколько угодно, но я хочу спать рядом с тобой
Он тоже хочет подойти и боится отказа.
Найдите какое то дело, где одной вам не справится. Попросите помочь. Глядишь, в процессе и разговаривать начнете.
ну это же твой муж!! ! Хош налаживай отношения, а хош... другая наладит с ним отношения.. .
Просто после примирения договоритесь, что бы не случилось между вами, что вы будете разговаривать и спать вместе.
ну если боитесь тогда провокация!:)) прозрачный халатик:)) бельишко ..чулочки:))) духи и прочая боевая амуниция:))
не думаю что если вы подойдете и просто ляжете рядом нежно его обняв, он сможет вас отпихнуть.
Не бойтесь, мириться надо. Он сам будет рад, потому что ему и самому хочется помириться, но чувство упрямства и гордости не позволяют.
poprobuite..ne otkazet..uze ostyl dumaju
Пока спит, возьми укуси его!
Ирина Гасан
А,антидот- есть?
Не идите пусть сам подойдет. Он тоже хочет померитса, просто боитса упасть в грязь лицом. Ох уж эти мужики.
Если это не шутка, боятся не надо. Присядьте рядом, просто погладьте по голове, но мягко, не настойчиво, по пробуйте начать разговор: "Может, хватит сердится? " Впрчем, что сказать, Вы сами знаете. Не бойтесь, всё у Вас будет хорошо.
Я думаю это отличный способ померится !!!А если муж откажет то он ШРЕК !!!
А если Вы подойдете и он Вам откажет, чего Вы теряете? Вы можете конечно и не подходить, тогда возможно ситуация не изменится. Скорее всего, если есть желание, нужно подойти. Это в любом случае будет сдвиг, хоть какое-то развитие сложившейся ситуации. Ведь невозможно же разрешить конфликт, пока вы не поговорите. Конечно же в любом случае принимать решение Вам. Удачи
Мужчин нужно сначала накормить, а потом и с них можно требовать все что захотите, только мягко. Даже в ссоре мужчины не отказываются от еды. Ну а если уже сыт, тогда чашечку кофе поднесите вместе со своим обаянием.
водки налей