Как это может повлиять на отношения?. Вообще ваше мнение на такую ситуацию
Я сова, в22 мне не хочется спать, можно сделать кучу дел или просто отдохнуть, а ему сразу нужно обнять подушку и одеяло.
Прочие дела домашние
Как считаете это нормально иногда мужа после секса отправлять спать в другую комнату?? Как это может повлиять на отношени
да нормально, царские особы тоже отдельно спали. это раньше люди жили по 5 человек в комнате, а сейчас могут и в разных комнатах спать. я знаю такие пары тоже. муж рано уходит на работу, жена домохозяйка. вот и спят отдельно и живут припеваючи.
Да пусть и обнимает в 22 часа, люди сексом не только вечером и ночью занимаются.
Обычно из постели выгоняют того кто спать не хочет, т. е вас :-) Не в кровати же вуы собрались заниматься своей кучей дел :-) Оставили бы мужа спать а сами за дверь делами заниматься: -) а то как то не логично: -)
так живут очень многие. Ничего страшного в этом нет. Хуже, когда 2 совы не могут поделить один телевизор)))
При условии взаимной договорённости и достижении компромисса.:))
Я привыкла с мужем рядом засыпать, но у меня есть несколько пар знакомых, которые спят в разных комнатах и живут уже очень долго и разводиться не собираются.
Для меня нормально. Муж очень храпит. и ничего с этим пожелать не можем. Помучалась я бессонными ночами, и стали спать отдельно. Иначе я не сплю, и ему не даю - постоянно в бок толкаю
ну если ему по-человечески объяснить, то все будет нормально
А в дворянских семьях всегда так было.
Спальни разные.
Спальни разные.
Если бы уставали как муж, тоже спали без разговоров.
Мне в 22.00 уже не до чего дела нет.
Мне в 22.00 уже не до чего дела нет.
думаю не повлияет
Похожие вопросы
- Ситуация такая...Муж хочет секса...я спать...Если я предложу ему подругу,как думаете,он откажется???
- Как считает это нормально, оставить мужа и детей самой уехать в загородный дом готовиться к экзаменам ( подруга уже недел
- Как вы считаете, это нормально, мой муж замочил свои джинсы в ванной, открыл воду и забыл её на хрен выключить!!!!
- а много таких, кто считает, что исполняя прихоти мужа в сексе, вы оберегаете себя от измен?
- Нормально ли спать в разных комнатах жене и мужу? К примеру если муж храпит или супруги просыпаются ночью друг от друга
- А не кощунством ли будет с нашей стороны, если мы с мужем позанимаемся сексом в комнате, где спит ребенок?
- Когда муж и жена не спят в одной кровати и даже в одной комнате это нормально?
- поцапалась с мужем,ушел спать в другую комнату
- Как считаете, это нормально, если жена спит с ребенком, а муж один? У кого дак бывает?
- а когда СУПРУГИ спят в разных комнатах -это НОРМАЛЬНО ???