Прочие дела домашние

Девочки, а вы как на бигуди завиваетесь - ходите перед мужем в таком нелепом виде или же на ночь крутите? А как спать?

А интимная жизнь отходит на второй план, если тётька спит в бигуди?!
Лилия Полищук
Я на ночь - днем и вечером времени не хватает... муж тут совсем не при чем)) ) привычка уже спать в таком случае как зюзя))))) ) Непоняла только при чем тут жизнь интимная... я бигуди на интимном месте не завиваю))))
Гайникамал Уалиева
Лучший ответ
Лилия Полищук ОЙ, ну что непонятнава!
Надо ж двигаться всяко-разно, по подушке головой елозить, неужели небольно в бигудях-то?!
Хожу при муже)) ) хотя редко накручиваю)
Анна Казанцева
Та ладно в нелепом виде, а с раздвинутыми ногами мы еще в нелеповее виде))) и ниче их возбуждает жи ж))))
Елена Болотова
да все ходят. выхода-то нет
Zhanargul' Bakhtiyarova
Давно сменила причёчку... И теперь никого не"парю" своим видом... бигудинным::))
а муж - это некое малохольное создание, у которого конец опадет и никогда не встанет, если:
1. ходить при нем в халате
2. просто ходить в халате
3. Близко подойти к халату
4. Смотреть на халат
5. Носить бигуди
6. пукнуть за столом
Лена Чепелева
А у меня короткая стрижка, и вообще есть фен, брашинги всякие, так что надобность в бигудях осталась в прошлом
H=
Happyend =))*
Предпочитаю причеху с романтическим названием "помоталка" при создании которой надобности в бигуди нет. Ну а если придумается навертеть "локон страсти", то муж благоролучно переживет мой вид в бигуди. Проверено.) )
Правда спать я в них не умею.)
иногда хожу в бигуди (если укладку нужно сделать ими, а он дома... что ж его, выгонять?))) )
и даже.. о боже!!!! я маски при нем накладываю!!!)) )
вот только халаты не ношу, а в остальном все делаю неправильно)
Лилия Полищук Приветики))
Спасть в бигудях?? ? Это ж инквизиция в чистом виде. У меня термо - полчаса и готово - муж полчасика посмотрит, ничего...
Не пользуюсь.
Если надо вьюшки, то пенкой мокрые жмыхаю и они вьются, а бывает наоборот под утюг выпрямляю.
Eneshka Yuldasheva
меня мои прямые устраивают
При муже один раз накручивалась, перед нашей регистрацией. Спать нормально, волосы у меня длинные не до корней накручивала и веревочкой связала)
У Вас, кажется, мужа нету ещё..))
Судя по вопросику.)
у меня волосы вьются, и так постоянно выпрямляю, не люблю кучерявые волосы
у меня электрические- 5 минут и готово!
Я наоборот выпрямляю волосы
У меня от природы кудрявые волосы, Просто повезло
У меня от природы кудрявые, одна проблема-мужа нет...
Люля