Прочие дела домашние

Девочки, а ваши мужья к вам пристают по ночам, когда вы уже спите?? как реагируете?

будешь трахать - не буди))) )
обычно откликаюсь, если мне приспичило (я позже него ложусь) , то тоже обычно откликается)
..
... ...
Лучший ответ
Ириша Михайлова привет! у меня примерно так же))))
Знает, что получит кулаком прямо в глаз... причём без предупреждения::))
Terra :))
бывает. но не часто. да нормально реагирую-сама иногда могу к сонному мужу пристать.
я-завсегда пожалуйста)))
Айка Исмайлова
Пристаёт)) ) Ну а как можно отреагировать, когда тебя будит любимый человек))))) ) Причем будит не просто так))))
**
*элеонора* ***
Злюсь сильно-сильно....)
Конечно! и не только по ночам. У него сейчас спермотоксикоз, тк я в положении и ночь любви происходит нечасто (((((
Пристаёт. Ругаюсь на него и по рукам шлёпаю))
Olga Mathan
да постоянно пристаёт. Я (если сплю) -то грубо посылаю нах..
_Гучи _В_Кедах
замужем уже 31 год, девченки не злитесь, просто принемайте ухаживания вашего мужа с удовольствием, дайте понять ему, что ждете его в любое время, и удачная счастливая семейная жизнь вам гарантирована....
Светлана Ч
Назипа Джалантусова А если не пристает? Ну вот бывают же мужчины, которым это надо раз в 2 месяца а то и реже - темперамент же у людей разный. Как тогда с семейной жизнью?
Бывает пристает)))))))))) Отвечаю положительно на его приставания))))))))
Конечно пристает и я всегда "за".Я не понимаю, как можно злиться, когда твой самый любимый и родной человек будит тебя лаской?!
Ага, есть такой момент, ну я и сама не промах, разбужу если чё, пьяного раскачаю ))) Ух он злой бывает...
леща
Только за ))) А куда деваться когда рядом с ним такая суперженщина (я думаю для наших мужчин мы именно такие) теплая, любимая. Что теперь терпеть до следующего вечера, ведь днем обычно люди работают и ребенок не спит, так и до болезни недалеко!
зря вы так... у мужчин свои потребности и если их не удовлетворять будет... не хорошо)
Пока мужчина не заснул, жену нельзя считать спящей.
И встаёт вопрос о пригодности такой жены, если даже элементарно секса мужчине обеспечить не может перед сном.
Ириша Михайлова Так он заснул, а ночью просыпается... с желанием.
Назым Солтанбекова Ай, браво, Очкарик! Ребро она и есть ребро!