Прочие дела домашние
у начальницы жутко воняет изо рота, как ей сказать об этом?
когда она ко мне приближается меня уже тошнить начинает. запах не зубами гнилыми, а изнутри тухлым желудком... лучше не вспоминать.
У меня такая учительница была.. А соседка по парте любила её позвать и спросить что нибудь... Она сидела у окна, я рядом. Так учитель всегда подходила с моей стороны, обнимала и через меня рассказывала ей.. Я не знала куда нос деть.. Убить хотелось обоих)))
Что толку от того, что вы ей скажете? У нее сразу выздоровеет желудок?
ПО этикету это действительно неприлично, говорить человеку, проблема слишком деликатная. Человек может знать, догадываться об этом. МОжет даже она борется с этим. Но безуспешно. ТОлько близкий может сказать. Какой-то чувствительный человек вообще комплексы себе наживёт. Да, 65 летняя женщина уже вряд ли будет комплексами мучиться, но тем более. Дай человеку спокойно дожить. Мы может тоже местами не такие как хотят нас видеть. Все со своими пороками.
Екатерина
она слишком свободно общается не пытается зажевать или порыскать в рот... если бы знала думаю не вела бы так себя.
Положите ей на стол мятные леденцы или средство для полоскания рта. Такой намёк она не пропустит. К тому же, не сообразит, кто ей это преподнёс. Хотя я бы сказала сразу.
это больной желудок, она сама все знает
Я бы не смогла сказать. Мне проще из кабинета выйти...
Екатерина
Как выйти. если она подошла ко мне рабочие моменты обсуждать?
вам наверное хочется занять ее место?
Екатерина
При всеМ желании не получится. специфика образования разная
Проблемы со здоровьем. Она и без вас отлично знает о своей беде. Помалкивайте.
Екатерина
если бы знала прыскала бы хоть чем то
Это попадалово...
У нас тоже такие людишки есть, стараюсь отодвинутся максимально и рукой нос прикрыть.
Подложить визитку стоматолога).
65 еще не старушонка).
Екатерина
Выглядит так
Лучше молчать, тем более это начальник)))
я представляю.... но, я бы терпела...
Екатерина
Терплю тоже .вариантов нет
скажи ей в лицо:
иди зубы почисти а то воняет как из берлоги или как будто ты месяц не чистила зубы!
и последнее слово ПОЖАЛУЙСТА
или можешь подарить ей жвачку! и она нечего не поймёт и примет её
и последнее слово ПОЖАЛУЙСТА
Пипецццццц.... предлагай её каждый раз навязчиво жвачку... может быть догадается
Екатерина
Она не жует их
Человеку без ноги, тоже намекнете об этом?
Стикер налипи на рабочее место
Екатерина
так она начнет выяснять кто написал