Прочие дела домашние

Если в семье появился человек, у которого жутко воняет от ног..

Если в семье появился человек, у которого жутко воняет от ног (от носок), что делать, терпеть из вежливости, или делать замечания?
Как то тактично я бы сказала. Купила бы крем для ног специальный
Ксю Кондакова
Лучший ответ
сказать, что он свинья
Делать замечания! Пусть лечит ноги и стирает носки!
Зависит от ситуации. Если это просто случайный, посторонний человек, который зашел по каким то делам ( ну типа ремонтник, страховка, или т. п.), то промолчу. А если кто то из знакомых, близких, то, разумеется, дам понять, что учуяла это амбре и что надо принимать меры.
Columba 90
Анна Оспенникова Какой там ремонтник? Человек живёт в семье.
Резко появился?))) Естественно говорить. Пусть лечит грибок и покупает средства. И о неприятных вещах можно сказать не обидев.

К нам как-то такой друг зашел в гости, так у меня кошка чуть сознание не потеряла)))
Анна Оспенникова Это не грибок, так пахнут ноги у него в жару..
Сказать. Обувь д. быть кожаная и стелька кожаная. Носки из хлопка. Ноги нужно мыть ежедневно. Обувь тоже, периодически.
Такое бывает от глупости, лени, жадности, непонимания.
Марина Попова
Н@дюшк@ Сачкова Это ещё бывает от особенности организма, но безусловно, надо принимать меры.
Ты конкретно помоги, советом там.. что делать, как избавиться от запаха.
А что толку от замечаний... да никакого
Алина Абрамова
Анна Оспенникова Совет могу дать, например, пользоваться специальными кремами, но как обэтом ему сказать???
Анна Оспенникова Сказать обэтом, значит, стать врагом, ну или тем, кто лезет не в свои дела...
Отрезать ему ноги пока спит.
бей
P.
Perizat .
Кто этот человек?
Анна Оспенникова Родственник
Купить в аптеке Теймурову пасту.., дать таз с водой и пусть вымоет и обильно смажет! и так каждый день, у вас с ногами что-то вот вам наше средство! - будьте добры..! Носки постирать и обувь желательно пастой протереть - раствором ..!
Ажар Егимбай
Лечить.
Инна Чечелева
А что за человек? Если он вам не безразличен, то необходимо выяснить причину и пролечится.
Gerkloch111