Прочие дела домашние

Ко мне пристаёт девушка от которой страшно воняет. Как ей сказать коректно, что от неё дурной запах?

У них в квартире УЖАС как пахнет, какой-то гнилью и немытым телом. Она меня преледует! Сказать ей пусть моется лучше? так если у них в доме запах - духан, то наверное это не поможет? Она идёт по улице со своей дочкой и от них прям веет.. . фуууууууууу.. . квартирный запах, сигареты, гниль, смрад, пот ...
Ведб всё-таки современное общество у нас и прошли средние века, когда от всех воняло. Я ей говорил про запах много раз, мол у ва так неприятно пахнет.. . но всё бесполезно!
А мне приходится с ней общаться...
Фу какая гадость, от таких вонючих надо подальше держаться, может она еще в добавок чем-то болеет. Или позовите ее к себе жить, отмоете ее как следует, глядишь станет нормальная девушка, раз уж она вам так нужна.
Дина Петровна Петрова
Лучший ответ
А зачем вам вообще такая девушка?
когда она что -то скажет, скажи6 ты что пернула? когда она ответит, скажи: ты что еще раз пернула?
Ничто не пахнет так отвратительно, как подпорченная праведность, ароматный ты наш...
Купи ей краску и обои - пусть ремонт сделает. =)))
Так не общайтесь и все! вас че, под дулом заставляют?
корректоно не получится. как ни старайся.
Наталия Д
ой, это не исправить . У меня подруга такая же, вечно у нее дома такои бардачелло -ужас . Как воспитали .
Так возьми предложи ей свою помощь! Побелите перемойте все в доме, и подари ей освежитель воздуха, мыло, шампунь и т. д. Если уж приходится общаться и нет другого выхода, а иначе этот запах впитается в тебя и от тебя будет тоже вонять.
Инна Гусева
А вы ей освежитель воздуха подарите и дезодорант.... ну можно ещё хлорку и порошок стиральный...)))))))))))
подари ей демонстративно мыло, шампунь и т. д. принеси хлорки и попроси сделать убрку с хлоркой, если не в лом - сам помоги с уборкой. объясни это тем, что у тебя аллергия на пыль. это если в самом деле нужно с ней общаться.
Алена Петрова
это все идет с детства, скажи напрямую.... тип те противно!
Ольга Быковец
Думайте о том ни как ей об этом сказать, А КАК С НЕЙ НЕ ОБЩАТЬСЯ!
Подарите ей Рексону.
если тебе приходится с ней общаться, то извини придётся, а так замочи её в ванной на день вместе со всеми родными её, нехай отмокает, а дома произвести генеральную уборку, всё поправимо и решается было бы желание!!!)))
флакон "тройного одеколона" на голову, а если не поможет смени девушку
Сход с ней в баню.
ага.... и помой ещё её с мочалочкой...?