Прочие дела домашние
Ко мне пристаёт моя лучшая подруга. Сегодня она откровенно предложила мне секс...
Я её выпроводила .Она обиделась. Вот сижу и думаю может зря я это... Кто мне теперь с детьми сидеть будет?И вообще в жизни всё надо попробовать. Вот думаю ,пока муж на работе может позвать?
Ты шо с ума сошла?
Фу.... если для тебя это не страшно то попробуй мне противно даже представить.... если ты шутишь (надеюсь) то это нормально.... если нет то.... тебе нужно отдохнуть))))
Мдя... У каждого свой шкурный интерес....
и это, на видео снимите...
Конечно позови, что ж мучиться.
вряд ли ты кучка))))))))))))) шустрая и молодец веселая)))))))))
во как мужчинки оживились на ваш вопрос! Скажите ей, что она не в вашем вкусе и дружите дальше. делов-то
Да нууу, нужно опираться на свои желания, если вы изначально этого не хотите, то зачем себя то насиловать? Чтобы нянька была?)) )
Не хотите - не надо, хотите - ради Бога.
Но так, к слову, дружба от этого может пострадать.
Кучка дерьма на краю пропасти, сделай шаг вперед. Навстречу подруге.
Да делай ты что хошь, детей только кому попало не доверяй, а?
Придерживаюсь точки зрения, что от жизни нужно брать все, так как второго шанса не будет))))
ток спроси ее фалоиммитатор в чьей руке будет!!!!))))))) если в твоей то вперед!!!)))))))
кучка дерьма - тоже про секс....
ЕСЛИ СЕКС С ДЕВУШКОЙ НЕ СЧИТАЕШЬ ИЗВРАЩЕНИЕМ; ЗОВИ, ПОПРОБУЙ.. . (НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОГО ИЛИ ИЗМЕНЫ)
А ты умеешь говорить фразу: "Я сожалею, но мне ЭТО не подходит"?
конечно зови
И хочется и колится, называется, и муж не велит!!!))))))))))))) ) ППЦ!! ! Т ы сама подумай настолько ли тебе это нужно? и что будет потом? Я бы не переступила через себя!