Прочие дела домашние
если ко мне пристает друг мужа,надо ли сообщить об этом ему,а то когда вся правда всплывет,я буду еще и виновата?)))))
Как говорил Жеглов: "Нужно вовремя разбираться со своими женщинами". То же - и со своими мужчинами. Не доводите до греха.
когда будете сидеть в общей компании . открытым текстом скажи другу -шел бы ты от нас на х,,, ,
и все встанет на свои места . друг обидится . муж будет в шоке . но по моему должен понять . что зря ты бы так себя не повела
или надо просто раздружится . вдруг сама не устоишь,,,
Интересно, где и как он имеет возможность к вам приставать?))) ) При каких обстоятельствах вы остаётесь наедине с другом мужа?)))) ) Что-то вы недоговариваете))))
^ажарка^ Узакбай*
да вот как-то так получается и получается....)))))
Конечно, расскажите мужу, пусть как-то разбирается с этим другом. Неужели молча терпеть приставания? Это же оскорбительно.
Конечно надо сказать первой, а то он может опередить вас и сказать, что вы к нему приставали
Думаю стоит сказать мужу... но по деликатней... намеком
я сообщила... а муж сообщил жене друга-так оказалось, я сама на него вешалась))) ) а я и не знала
надо отшить этого друга и все. не поймет - иди к мужу. если не дурак, разберет, кто виноват в этом деле. но только с мужем поаккуратнее.. . мало ли.. .
Сначала предупреди приставал что расскажешь мужу если хоть еще раз пристанет. А потом со словами 'я сказала что мужу расскажу, если будешь приставать' можешь идти смело к мужу. Так получится официально. И факт уже на лицо. А если будет врать, то можно и в морду дать