Прочие дела домашние

А как отказать другу мужа,если он пристает, так,

чтобы не разрушить их дружбу?
Я бы сказала бы так - Давай сделаем вид, что ничего не было-ты ко мне не пристовал.... НО если подобное еще раз повторится-я мужу не то, что расскажу об этом, я ему в таких красках это обрисую-устанешь расхлебывать....
Татьяна Ракитина
Лучший ответ
Мария Фризен Полностью поддерживаю...
Какой же он после этого друг? Надо рушить... он же на святое посягает...
Нелли Гибло
Так и скажи: - "Отстань, ПрАтивный.... "
может муж его подговорил? проверка на верность так сказать)
Не давайте ему повода, и он не будет приставать.
Думаю, что приставания друга - это уже подразумевает то, что он вполне понимает, что этим может обидеть и Вас и своего друга. Так почему Вас должно заботить, как бы его не обидеть... мне кажется тут в наглую надо обрубать концы.... В плане того, чтобы очень четко дать понять, что вы не расположены, если не поможет, значит поговорить с мужем, а уж он пусть и разбирается со своим другом.
Это уже не друг мужа! А вообще отшутитесь типа ,,Надо своего попросить, чтоб к твоей жене поприставал по- дружески, как ты!, ,
Или когда втроём будете, шутите на эту тему прям при муже, вроде и шутка, и этот так называемый друг поймёт что об этом вы мужу рассказать сможете без зазрения совести!
ничего себе друг
гнать его подальше
и от себя, и от мужа
Никак. Друг падонок, если пристает к жене друга. Это не друг. Надо все рассказать муду. И набить "другу" морду.
Айым Азимхан
Айым Азимхан Прошу прощения за опечатку.
*муду = мужу
Это не друг мужа это ГОВНО гоните его в шею из покоя вашей семьи и как можно быстрей
Асел Атабаева
Врезать другу по почкам и по печени!
тога не отказывай
скажи что замужем, может быть он не знает
Юлия Иванова
К проктологу таких друзей ...мужу расскажите обязательно
А нет ли сговора?
**violetta Nevenchenko**
поставить друга на место - и пригрозить - что расскажете мужу - и их дружбе - писец!!!
Вполне согласен с предыдущими отвечающими, с чего Вы взяли что он друг? про таких как то сказал один из великих ( жаль что не помню кто, вроде кардинал какой то) Господи! помоги мне справиться с друзьями - с врагами я как ни будь сам справлюсь.
Да не друг он вашему мужу, если нагадить ему хочет. Пожалуйтесь мужу.
В лоб ему скажи. . Ты мне не нравишься. . и ничего у нас не будет. . продолжишь приставания.. . скажу мужу. Тока без злобы.. . спокойненько наедине...
Nikoko_01
Не давайте повод, демонстрируйте полное равнодушие, должно сработать..
Твёрдо сказать что у вас с ним ДРУЖБА и ничего кроме неё быть не может, скажите, что он ставит под риск ваши дружеские отношения и если такое повториться вам придётся прекратить с ним общение. Можете так же просто избегать общения с этим другом, либо общаться только когда рядом в вашем окружении есть ещё какие-либо люди)
По-моему друг мужа и так разрушает их дружбу, приставая к Вам. Т. е. он не уважает вашего мужа. А раз так, то поставьте перед фактом мужа, что к вам пристает его друг и желательно, чтобы при этом разговоре присутствовал сам друг. А дальше уж Ваш муж сам должен принимать решения.
Да о какой дружбе идет речь, тут никакой дружбой и не пахнет!! ! Поговорите на эту тему с мужем, пусть своих "товарищей" держит за пределами семьи....
Потихоньку треснуть по яйцам ( чтобы муж не заметил) И пообещать, что в следующий раз их оторвешь совсем!!!!
Просто скажи чтобы не приставал, уж если приставать то точно не к жене друга...
Elina Viktorovna)
СРАЗУ после его ухода РАССКАЖИ мужу о ЕГО ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ ----друга НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙ
послать его куда подальше.... это не друг верно сказано
Ирина И