Прочие дела домашние

а если к вам жена друга (муж подруги) приставать будет,как отреагируете? заложите его,ответите ему?

чесно - было такое два раза. мне было достаточно неприятно попасть в такую ситуацию. сразу твёрдо это показала. но... подругам не рассказала. не знаю,правильно ли,но совсем уж не хотелось стать причиной конфликта
Анна Белоног
Нет!! ! Просто прикинусь дурачком!!!)) ) Прокатывает!!!
Ирина Рослова
Лучший ответ
я рассказала.... потому что там был просто гад, который говорил про нее мерзости.. . надо было промолчать?... не думаю
***диана ***** В индуистской религии есть такое повествование: - Женщина есть пальцы природы и драгоценности мира. Если женщина воспылает любовью к мужчине и придёт к нему, мечтая отдаться, то он, даже не испытавший к ней прежде страсти, не должен отвергать её. Иначе он навлечёт на себя несчастья в этом мире, а после смерти подвергнется карам испорченной Кармы во многих будущих жизнях. Мужчину не осквернит связь с женщиной, добровольно ищущей его любви, даже если она замужем или лёгкого поведения.
Анна Белоног ну в такой ситуации сказать следовало
бабу-сдать . мужика -послать. если не отстанет-послать при его жене с комментариями. если она за своим козлом не следит, вам-то какие проблемы? "козел" тут именно персональное определение. нормальный мужчина либо не позволит себе такое, либо поймет с первого раза. а с подругой во втором варианте все равно конфликта не избежать, так хоть помоев меньше на себя соберете.
сначало подумаю.... а нравится ли он мне?
В индуистской религии есть такое повествование: - Женщина есть пальцы природы и драгоценности мира. Если женщина воспылает любовью к мужчине и придёт к нему, мечтая отдаться, то он, даже не испытавший к ней прежде страсти, не должен отвергать её. Иначе он навлечёт на себя несчастья в этом мире, а после смерти подвергнется карам испорченной Кармы во многих будущих жизнях. Мужчину не осквернит связь с женщиной, добровольно ищущей его любви, даже если она замужем или лёгкого поведения.
Анна Белоног вообще-то знаю такое повествование. шри-шримад бхагаватам. шиваиты вроде придерживаются.
но у меня на это другой взгляд
Яна Бородкова народ, послушайте вы меня, эту религию сделали в этой стране из за сексуально озабоченности индуйского народа....религию делают по образу жизни народа....
Алина Швец Ух ты загнул!!!Класс!!
Я думаю, что культурно сказать-НЕТ. и подруги не буду говорить.
Алена Власова
Позвоню сразу же мужу, передам трубку - он решит это без меня)))) .
Зачем женщине вникать в мужские проблемы.
Хизмат Центр
Анна Белоног хе,а если муж скажет: я сегодня так устал... соглашайся,пусть за меня поработает...
Да, у меня подобное тоже случалось, я тоже от ворот поворот сразу давала и говорила, что если еще такое повторится, то все подруге расскажу прямо при нем. Вроде все успокоилось, а подруга потом сама узнала, что муж изменяет, но, самое главное, что не со мной
Ольга Спирина
Сначала пошлю куда подальше, а потом заложу чтоб другим не повадно было!!!! А с подругами я из за этого не посорюсь все знают как я к этому отношусь!!!!
smotrja kakoi dryg....moshet i otvetila bi... ja yvereranna 4to moi mysh otvetit...
Гуля Da-Na
У меня было такое, когда мужья моих подруг пытались меня завоевать и стать любовником, в следующий раз когда они начинали, я просто не разговаривала с ними, свела общение до минимум, и им с нечего было меня добиваться....
откажусь, унижу, опущу, буду сам за ней смотреть, но слова не скажу, и не только другу.
не заложу. они помирятся, а я в любом случае останусь виноватой, но общение постараюсь сократить до минимума
Оля Орехова
Однозначно скажу (заложу). и делала это пару раз. Не хочу, чтобы моя подуга была в дураках. усть знает, на что её упырь способен. Ну а этому ...просто съезжу по морде и дам ТАКОЙ отвор повоот, что в радиусе 5ти метров появляться блше не будет.

Мне Б/У не нужно.
Nurlybaeva Madina
сдам
Оля Пименова
сдавать не буду, но будет неприятно перед другом
Iskra Mun
Если ко мне жена друга будет приставать... И довольно таки часто, тогда я ее трахну... Она этого хочет же... Какая тут измена? Жена виновата, а не я буду
Карина Король
Анна Белоног видно у мужчин и женщин на это разные взгляды
Екатерина Родина В индуистской религии есть такое повествование: - Женщина есть пальцы природы и драгоценности мира. Если женщина воспылает любовью к мужчине и придёт к нему, мечтая отдаться, то он, даже не испытавший к ней прежде страсти, не должен отвергать её. Иначе он навлечёт на себя несчастья в этом мире, а после смерти подвергнется карам испорченной Кармы во многих будущих жизнях. Мужчину не осквернит связь с женщиной, добровольно ищущей его любви, даже если она замужем или лёгкого поведения.
пошлю его на.. . небо за звездочкой!!!!
если подруга узнает плохо будет а рано или позно ето случитса такшто тебе решать постель или дружба
Анна Белоног ты о чём? какая постель? ну ва-аще....чтобы я с посторонним мужчиной... да с женатым... да с мужчиной подруги... прям как оскорбление...