Прочие дела домашние

Сказать мужу или нет? Что ко мне пристаёт его друг?

Ну и гад же! Какой же он друг мужу? Сволочь! Сказать!
Елена Стуколова
Лучший ответ
а как ему удается к вам приставать? вы встречаетесь с другом мужа в отсутствии мужа? непонятная какая то ситуация.. . В любом случае, друг пристающий к жене друга, другом уже не является
Вера Мельник
Татьяна Цепова первый раз зашёл к нам в гости, когда мужа не было..На вечеринках, в кафешках пытается лапать своими ручками..
Скажите жене друга - она быстрее разберётся с этим "другом"!
Оля Зиновкина а если жена "друга" пристает к вашему мужу :)
Татьяна Цепова Эх..если бы жена была..то и вопроса бы такого не было! Я бы его сразу припугнула бы женой..
я б сказала, при удобном случае, но не так чтоб они поссорились из-за вас, а чтоб муж призадумался, у моего мужа есть друг который, если выпьет, пристает ко всем женщинам без исключения, я держусь от него подальше в эти моменты, а муж мой знает и сам за ним следит в такие моменты :)
Ирина Бут
Мужу не говорить. Друга припугнуть, что все расскажете мужу, если сам не отстает.
Юлька =)
Я бы обязательно сказала. Что же это за друг такой, который пристаёт к жене своего друга. По крайней мере муж был бы предупреждён, что доверять этому человеку не стоит. Нафик ему такой "друг" нужен-то...
Обязательно, ваш муж или не догадывается о его подлости, или проверяет Вас через него.
Анна Раевская
Татьяна Цепова Ты знаешь, я тоже так думала, что проверяет..
Сказать, если реально нужна защита мужа, если сами не можете поставить на место. Поссорить не бойтесь: когда такой друг есть, и врагов не нужно...
Алие- Шечка
скажи этому гаду что еще раз и мужу скажешь. вот и все. если не поймет то не нужен такой друг
Елена Рубцова
Палка о двух концах: 1. можете сказать, а он Вам не поверит, и еще ответит, что на друга наговариваете. 2. если не скажете, а он потом узнает, то может скандал быть, почему раньше не рассказала. Смотрите по ситуации. Лично я бы своему сказала, но изначально не довожу ситуацию до того, чтобы его друг приставал.
Ня Кавай
Если у друга есть жена, то лучше сказать ей, чтобы держала своего в узде. Если жены нет, сделайте так, чтобы муж сам это заметил и разобрался со своим "другом". Но если они дружат давно, то скорее всего Вы останетесь крайней. Поэтому постарайтесь не оставаться наедине с этим товарищем. Если приходит, когда мужа нет, не пускайте в квартиру. И вообще приучите всех друзей, без предварительной договоренности не приходить.
Инга Дёмина
Ой лучше не говорите.... у еня такая же ситуация.... я молчу
А больше всего мне нравиться когда этот "друг" говорит я Жеку УВАЖАЮ.... представляете уважаю.... (жека это муж мой)
Ирина Бут ну и зря что не говорите, при случае в запале со злости (ничего не будет), а "друг" скажет, что было
Не надо! Скажите другу, что б не приставал. Но это уже не друг вашему мужу.
Если уверены, что поверит - расскажите! ! А может не хотите рассказывать, потому что Вам самой нравится? =)
Я бы сказала, если бы мне было, например, противно. А если это в приятной форме и не заходит за рамки приличия, то ничего бы не рассказывала, пока не надоест флирт.
Сказать и ваша семья избавиться от этого друга.
Лучше скажи, а то крайней останешься.
Не говори, останешься виноватой! Они решат (мужики) ,что это ты его провоцировала!
Если дружат давно и крепко то не стоит говорить. Просто радикально дать понять другу, что он не там ищет приключений.